| Напряжение тока | Определенный клиент |
|---|---|
| Соответствующий том продукта | 0-5 l |
| Сила привода винта | 22kw |
| размер мощности | 450~480 PCS/H |
| Диаметр винта | 75 ММ |
| Соответствующий том продукта | 0-5 l |
|---|---|
| размер мощности | 450~480 PCS/H |
| Диаметр винта | 75 ММ |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |
| Максимальный том продукта | 8 литров |
|---|---|
| Размер мощности | 200pcs/h |
| Условие | Новый |
| диаметр винта | 75mm |
| Порт экспорта | Шанхай |
| Номер станции | Одиночный |
|---|---|
| Диаметр винта | 100mm |
| Время доставки | 60days |
| Сила привода винта | 55 кв |
| Зажимать силу | 780 Kn |
| Соответствующий том продукта | 100-120 l |
|---|---|
| Диаметр винта | 100mm |
| Условие | новый |
| Сила привода винта | 55 кв |
| автоматизация | автоматический |
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения простирания |
|---|---|
| Компоненты ядра | Подшипник, мотор, насос, шестерня, PLC, сосуд под давлением, двигатель, коробка передач |
| Обрабатываемая пластмасса | ЛЮБИМЕЦ |
| Номер станции | Одиночный |
| Сила привода винта | 55 кв |
| Ход прессформы | 550-1350mm |
|---|---|
| КОД HS | 8477301000 |
| Соответствующий том продукта | 100-120 l |
| Зажимать силу | 780 Kn |
| Диаметр винта | 100mm |
| Номер станции | Двойной или одиночный |
|---|---|
| Вес машины | 5.5T |
| Условие | Новый |
| Порт экспорта | Шанхай |
| Сила (w) | 28.5kw |
| Диаметр винта | 100mm |
|---|---|
| Номер станции | Одиночный |
| Соответствующий том продукта | 100-120 l |
| Сила привода винта | 55 кв |
| Зажимать силу | 780 Kn |
| Модель НЕТ. | АБЛБ75ИИ |
|---|---|
| размер мощности | 180pcs/h |
| Диаметр винта | 75мм |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |