| размер мощности | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Сила привода винта | 22kw |
| Соответствующий том продукта | 0-5 l |
| Диаметр винта | 75 ММ |
| Дни доставки | 55 дней |
| Модель НЕТ. | АБЛБ75ИИ |
|---|---|
| размер мощности | 180pcs/h |
| Диаметр винта | 75мм |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |
| Модель НЕТ. | АБЛБ75ИИ |
|---|---|
| размер мощности | 180pcs/h |
| Диаметр винта | 75мм |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |
| Производственная мощность | согласно образцам |
|---|---|
| Диаметр винта | 50mm |
| Зажимать силу дуть | 89 Kn |
| Соответствующий ряд бутылки | 5ml-1L |
| Пакет перехода | Упаковка фильма |
| Диаметр шеи (mm) | 140 MM |
|---|---|
| Том бутылки (ml) | 250 ml |
| Размер (L*W*H) | 3.8X1.5X3.2M |
| Выходя на рынок тип | Обычный продукт |
| Отчет по испытанию машинного оборудования | Обеспеченный |
| Модель НЕТ. | ABLD100 |
|---|---|
| Продолжительность жизни машины | >20еарс |
| Гарантия | 1 год |
| Максимальный том продукта | 120 л |
| Зажимать силу | 600КН |
| Максимальн Продукт Том | 120L |
|---|---|
| Сухой цикл | 360 PC/H |
| диаметр винта | 100 mm |
| Коэффициент винта L/D | 28 L/D |
| Сила привода винта | 55 kw |
| Максимальный том продукта | 5L 8L |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Диаметр винта | 75mm |
| Время гарантии | 1 год |
| Продолжительность жизни машины | >20 лет |
| Модель НЕТ. | ABLD100 |
|---|---|
| Продолжительность жизни машины | >20еарс |
| Гарантия | 1 год |
| Максимальный том продукта | 120 л |
| Зажимать силу | 600КН |
| Модель НЕТ. | ABLD100 |
|---|---|
| Коэффициент винта Л/Д | 25 L/D |
| Вес | 22,5 тонны |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Продолжительность жизни машины | >20 лет |