| Воздушное давление (MPa) | 0.8МПа |
|---|---|
| Выход (kg/h) | 50 КГ/Х |
| Сила мотора штрангпресса (kW) | 11 КВ |
| Воздух Comsumption (³ /min m) | ³/Мин 0,5 м |
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Обрабатываемое пластиковое | ПП, ПЭВП, АБС, ПЭ, АБС/ПП, ПЭ/ПП |
|---|---|
| Диаметр винта | 100мм |
| Имя | машина для изготовления пластиковых гантелей |
| Номер станции | Одинокий |
| Атрибут компании | Производитель |
| Компоненты ядра | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, мотор, сосуд под давлением, шестерня, насос |
|---|---|
| Обрабатываемая пластмасса | PP, HDPE, ПК, ABS, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Выход (kg/h) | 35 kg/h |
| Воздух Comsumption (³ /min m) | ³ /min 2 m |
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Имя | пластиковая гантель делая машину |
|---|---|
| Диаметр винта | 100mm |
| Материал | HDPE, LDEP, PP |
| Тип машины | Высокоскоростная пластиковая бутылка делая машину |
| Сила привода винта | 55 кв |
| Соответствующий том продукта | 100-250 л |
|---|---|
| Диаметр винта | 120mm |
| Время доставки | 60days |
| Номер станции | Одинокий |
| Сила привода винта | 75 KW |
| Модель НЕТ. | АБЛБ75ИИ |
|---|---|
| размер мощности | 180pcs/h |
| Диаметр винта | 75мм |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |
| Модель НЕТ. | АБЛБ75ИИ |
|---|---|
| размер мощности | 180pcs/h |
| Диаметр винта | 75мм |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |
| размер мощности | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Диаметр винта | 75 ММ |
| Дни доставки | 55 дней |
| Соответствующий том продукта | 0-5 l |
| Сила привода винта | 22kw |
| Модель НЕТ. | АБЛБ75ИИ |
|---|---|
| размер мощности | 180pcs/h |
| Диаметр винта | 75мм |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |
| Модель НЕТ. | АБЛБ75ИИ |
|---|---|
| размер мощности | 180pcs/h |
| Диаметр винта | 75мм |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |