| Модель НЕТ. | ABLD100 |
|---|---|
| Коэффициент винта Л/Д | 25 L/D |
| Вес | 22,5 тонны |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Продолжительность жизни машины | >20 лет |
| Максимальный том продукта | 1 галлон |
|---|---|
| Вне положенная емкость | 400~600pcs/h |
| Диаметр винта | 45mm |
| Сила привода винта | 10kw |
| Теплоемкость винта | 2.6Kw |
| Размер мощности | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| РАЗМЕР | 4.6×3×2.4 (m) |
| Вес | 8.2T |
| Винт | 90mm |
| Максимальный умирает рот | 180mm |
| Максимальн Продукт Том | 30L |
|---|---|
| Больше применения | Пластиковые барабанчики масла, контейнеры, консервные банки Джерри, бочонки |
| Тип штранг-прессования | Тип накопления |
| Управление Parison | Moog 100 пунктов |
| Гидравлический мотор | Мотор сервопривода |
| Диаметр винта | 80 мм |
|---|---|
| Вид продукции | 10 ~ 30 л |
| Материал | HDPE, LDPE, PP |
| Сила сцепления | 270KN |
| Размер шаблона | 680*660 мм |
| Том Max.Product | 5L |
|---|---|
| Силовое питание | 220V/380V/400V/415V/440V 50/60HZ |
| Сила сцепления | 110 кН |
| Отопительная зона | 3 |
| Мощность отопления | 13.8kw |
| Время цикла | 21.6 с |
|---|---|
| Производство | 16000 штук в день |
| Конструкция слоя | Дизайн двойного слоя |
| Материал плесени | P20, 2316, S136H, алюминий с бериллием меди. |
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Модель НЕТ. | ABLD100 |
|---|---|
| Коэффициент винта Л/Д | 25 L/D |
| Вес | 22,5 тонны |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Продолжительность жизни машины | >20 лет |
| Модель НЕТ. | ABLD100 |
|---|---|
| Продолжительность жизни машины | >20еарс |
| Гарантия | 1 год |
| Максимальный том продукта | 120 л |
| Зажимать силу | 600КН |
| Max. Максимум. Product Volume Объем продукта | 120 л |
|---|---|
| Сухой цикл | 360 PC/H |
| диаметр винта | 100 mm |
| Коэффициент винта L/D | 28 L/D |
| Сила привода винта | 55 kW |