| Предоставленные образцы | Предоставьте образец бутылки после испытания пресс-формы для подтверждения |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Сила сцепления | 100-500 КН |
| Взрыв выброса | 50-150 мм |
| Предоставленные образцы | Предоставьте образец бутылки после испытания пресс-формы для подтверждения |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Сила сцепления | 100-500 КН |
| Взрыв выброса | 50-150 мм |
| Наименование продукта | Машины для формования бутылок с инжекционным впрыском |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Материал | Из пластика |
| Сила сцепления | 100-500 КН |
| Взрыв выброса | 50-150 мм |
| Видео выездной осмотр | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, редуктор |
| Пластик обработан | ПП, ПЭВП, АБС, ПВХ, ПЭ, ЭВА, ПЭ/ПП, ПЭВП/ПП |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Видео выходной контроль | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, редуктор |
| Пластик обработан | ПП, ПЭВП, АБС, ПВХ, ПЭ, ЭВА, ПЭ/ПП, ПЭВП/ПП |
| Место происхождения | Китай |
| Обеспеченные образцы | Обеспечьте образец бутылки после теста прессформы для подтверждения |
|---|---|
| Требуемая сила человека | Мы обеспечиваем полную производственную линию, как покрывать и заполнять |
| Гарантия | 12 месяца |
| Обрабатываемое пластиковое | PP, PE, ПК, PS, COC |
| Условие | Новый |
| Сила мотора штрангпресса (kW) | 30KW |
|---|---|
| Выход (kg/h) | 130 kg/h |
| Условие | Новый |
| Автоматический | да |
| Гарантия | один год |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Автоматический | да |
| Гарантия | 1 год |
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения штранг-прессования |
| Применение | Кровать детского сада |
| Модель нет. | ABLD100 |
|---|---|
| Максимальн Продукт Том | 120L |
| Пакет перехода | Пленочная упаковка |
| Товарный знак | DAWSON |
| Код HS | 8477301000 |
| Точность | ±0.02mm |
|---|---|
| Clamping Force | 250KN |
| Система управления | PLC |
| Heating Power | 22KW |
| Heating Zone | 4 |