| Модель нет. | DSB80-30L |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Сила мотора масляного насоса | 5.5KW |
| Главная нагревая сила | 5.7kw |
| Товарный знак | DAWSON |
| Модель НЕТ. | АБЛБ75 |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Мощность двигателя масляного насоса | 5.5kw |
| Главная нагревая сила | 5,7 кВт |
| Товарный знак | DAWSON |
| Соответствующий том продукта | 100-120 l |
|---|---|
| Диаметр винта | 100mm |
| Время доставки | 60days |
| Номер станции | Одиночный |
| Сила привода винта | 55 кв |
| Модель НЕТ. | ABLB65 |
|---|---|
| Диаметр винта | 65мм |
| условие | новый |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Время гарантии | 1 год |
| Зажимать силу | 600 Kn |
|---|---|
| Соответствующий том продукта | 100-120 l |
| Диаметр винта | 100mm |
| Товарный знак | Dawson |
| Номер станции | Одиночный |
| Время цикла | 21.6 с |
|---|---|
| Производство | 16000 штук в день |
| Конструкция слоя | Дизайн двойного слоя |
| Материал плесени | P20, 2316, S136H, алюминий с бериллием меди. |
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Соответствующий том продукта | 100-250 l |
|---|---|
| Диаметр винта | 120мм |
| Время доставки | 60days |
| Номер станции | Одиночный |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Соответствующий том продукта | 100-250 l |
|---|---|
| Диаметр винта | 120мм |
| Номер станции | Одиночный |
| Сила привода винта | 75 кВ |
| Зажимать силу | 800 KN |
| Зажимать силу | 600 Kn |
|---|---|
| Соответствующий том продукта | 100-120 l |
| Диаметр винта | 100mm |
| Товарный знак | Dawson |
| Номер станции | Одиночный |
| Диаметр винта | 120mm |
|---|---|
| Время доставки | 60days |
| Номер станции | не замужем |
| Сила привода винта | 75 KW |
| Соответствующий том продукта | 100-250 л |