| Диаметр винта | 70 мм |
|---|---|
| Ассортимент продукции | 0 ~ 5 л |
| Материал | HDPE, LDPE, PP |
| Сила сцепления | 68kn |
| Размер шаблона | 380*450 мм |
| Том Max.product | 8 l |
|---|---|
| Сухой цикл | 800 PC/H |
| Диаметр винта | 75 mm |
| Коэффициент винта L/D | 24 L/D |
| Сила привода масляного насоса | 7,5 KW |
| Соответствующий том продукта | 0-5 l |
|---|---|
| размер мощности | 450~480 PCS/H |
| Диаметр винта | 75 ММ |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |
| Коэффициент винта Л/Д | 24 Л/Д |
|---|---|
| Соответствующий том продукта | 0-5 l |
| размер мощности | 450~480 PCS/H |
| Диаметр винта | 75 ММ |
| Сила привода винта | 22kw |
| Модель №. | ABLB75II |
|---|---|
| Размер мощности | 180pcs/h |
| Диаметр винта | 75mm |
| Атрибут компании | Производитель |
| Дни доставки | 55 дней |
| Модель НЕТ. | АБЛБ75ИИ |
|---|---|
| размер мощности | 180pcs/h |
| Диаметр винта | 75мм |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |
| Модель НЕТ. | АБЛБ75ИИ |
|---|---|
| размер мощности | 180pcs/h |
| Диаметр винта | 75мм |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |
| Применение | Бутылки, Банки, Канистры, Галлоны, Контейнеры |
|---|---|
| Автоматическая депрошивка | с автоматической депрошивкой |
| Прессформа | Одна полость или две полости |
| Подходит | 0 ~ 5 л бутылка |
| Сделано в | Китай |
| Max. Максимум. Product Volume Объем продукта | 10 l |
|---|---|
| Сухой цикл | 700 PC/H |
| диаметр винта | 80 MM |
| Коэффициент винта L/D | 24 L/D |
| Выход HDPE | 110 kg/h |
| Модель НЕТ. | ABLD100 |
|---|---|
| Продолжительность жизни машины | >20еарс |
| Гарантия | 1 год |
| Максимальный том продукта | 120 л |
| Зажимать силу | 600КН |