| Модель НЕТ. | АБЛБ75 |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Мощность двигателя масляного насоса | 5.5kw |
| Главная нагревая сила | 5,7 кВт |
| Товарный знак | DAWSON |
| Видео выездной осмотр | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, редуктор |
| Пластик обработан | ПП, ПЭВП, АБС, ПВХ, ПЭ, ЭВА, ПЭ/ПП, ПЭВП/ПП |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Мощность двигателя экструдера (кВт) | 22 kW |
|---|---|
| Размер плиты пресс-формы (высота) (мм) | 420 мм шары экструзионная дующая литья машина |
| Основные компоненты | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, шестерня |
| Ключевые точки продаж | Легко управляется |
| Применимые отрасли | Фабрика промышленного предприятия, еды & напитка, фермы, f |
| Компоненты ядра | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, шестерня |
|---|---|
| Напряжение тока | 440V/415V/380V/220V |
| Сила винта нагревая (kW) | 18kW |
| Размер Platen прессформы (ширина) (mm) | 900 mm |
| Воздух Comsumption (³ /min m) | ³ /min 1,2 m |
| Максимальн Продукт Том | 25L |
|---|---|
| Болторезный патрон | Одиночная главная или двойная голова |
| Спецификация | ABLB80-25L |
| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |