| Продукты | Пластиковые косметики, ежедневные бутылки шампуня необходимостей. |
|---|---|
| Неубедительный том части | 5ml к 1L |
| Обеспеченные образцы | Обеспечьте образец бутылки после теста прессформы для подтверждения |
| Гарантия | 12 месяца |
| Упаковывая детали | Машина прессформы дуновения упакована с полиэтиленовой пленкой; вспомогательные машины и запасные ча |
| Модель НЕТ. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Максимум. Product Volume Объем продукта | 120 л |
| Пакет перехода | Пленочная упаковка |
| Товарный знак | Доусон |
| Код HS | 8477301000 |
| Модель нет. | ABLD100 |
|---|---|
| Максимальн Продукт Том | 120L |
| Пакет перехода | Упаковка фильма |
| Товарный знак | Dawson |
| Код HS | 8477301000 |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Автоматический | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Напряжение тока | 380V/3PH/50HZ |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Напряжение тока | 380V/3PH/50HZ |
| После гарантийного обслуживания | Поддержка онлайн |
|---|---|
| Местное место обслуживания | Никаких |
| Послепродажное обслуживание | Один год |
| Имя | Тест на утечку |
| Ключевое слово | Автоматический проверяющий утечки |
| Применение | Бутылки, Банки, Канистры, Галлоны, Контейнеры |
|---|---|
| Давление охлаждающей воды | 0,3 МПа |
| Давление выдувания | 0,6 МПа |
| Ход плесени | 170-520 мм |
| Зажимная сила | 80 кун |
| Приложение | ПЭТ-бутылка, банка, канистра... |
|---|---|
| Тип выдувного формования | Инъекционное расширение формования |
| Напряжение | В зависимости от страны клиента |
| Состояние | новый |
| Упаковывая детали | Машина упакована с полиэтиленовой пленкой; вспомогательные машины и запасные части упакованы с дерев |
| Диаметр винта | 40mm |
|---|---|
| Скорость винта | 0-190RPM |
| Теоретическая емкость впрыски | 238cm3 |
| Давление впрыски | 174Mpa |
| Максимальное гидравлическое давление | 140Kg/cm |
| Станция | Одна станция или станция 2 |
|---|---|
| Автоматическая депрошивка | Доступный |
| Материал | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Максимальный объем | 5L |
| Поток воды | 100L/min |