| Модель No. | ABLB75II |
|---|---|
| Производственная мощность | 180 PCS/h |
| Диаметр винта | 75 мм |
| Сила привода винта | 22 кВт |
| Выход полиэтилена высокой плотности | 100kg/h |
| Модель НЕТ. | АБЛБ75ИИ |
|---|---|
| размер мощности | 180pcs/h |
| Диаметр винта | 75мм |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |
| Модель НЕТ. | АБЛБ75ИИ |
|---|---|
| размер мощности | 180pcs/h |
| Диаметр винта | 75мм |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |
| Применение | Бутылка, медицинский, косметическая, пестициды |
|---|---|
| Тип | Полно-автоматический, прессформа дуновения впрыски |
| Имя | Автоматическая дуя машина, машина прессформы дуновения впрыски бутылки горячей продажи автоматическа |
| Название продукта | Разнослоистая ухудшающаяся пластиковая машина прессформы дуновения впрыски бутылки |
| Обрабатываемое пластиковое | PP, PE, ПК, PS, PVC |
| Продукты продукции | Пластиковые косметики, ежедневные бутылки необходимостей. |
|---|---|
| Требуемая сила человека | 1 оператор |
| Обслуживание инженера | Инженеры могут пойти к фабрике клиента для тренировки установки |
| Английское руководство | Предусмотрите инструкции в английском (или другом языке при необходимости) |
| Работая язык интерфейса | Языки китайца, английских и другого при необходимости |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Да, да. |
| Гарантия | 1 год |
| Послепродажное обслуживание | Инженеры, готовые обслуживать машины за границей |
| Напряжение | 380В/3Ph/50Гц |
| Выход (kg/h) | 100 Kg/H |
|---|---|
| Отчет по испытанию машинного оборудования | Обеспеченный |
| Компоненты ядра | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, шестерня |
| Напряжение тока | 440V/415V/380V/220V |
| Подача воды | 100L/Min |
| Транспортный пакет | Пленочная упаковка |
|---|---|
| Подходящий материал | HDPE, PP, ПВХ, PS, PETG, LDPE |
| Главная нагревая сила | 5.7KW |
| Спецификация | ABLB65I |
| Состояние | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем, видео- служба технической поддержки |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Сертификация | CE |
| Напряжение тока | 380V/50Hz/3phase как обычно |
| Пластиковый тип | PP/PE, ЛЮБИМЕЦ, PVC, PP, PE |
| Транспортный пакет | Пленочная упаковка |
|---|---|
| Подходящий материал | HDPE, PP, ПВХ, PS, PETG, LDPE |
| Главная нагревая сила | 5.7KW |
| Спецификация | ABLB65I |
| Состояние | Новый |