| Подходящий материал | PE.PP,PVC,PS,PETG,SO на |
|---|---|
| Максимальный объем | 200 мл/500 мл |
| Производственная мощность | 2000~2500 шт/ч |
| Размер | 4.09х3,68х2,57 ((М) |
| Вес | 8.2t |
| Модель НЕТ. | АБЛБ75ИИ |
|---|---|
| размер мощности | 180pcs/h |
| Диаметр винта | 75мм |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |
| Модель НЕТ. | АБЛБ75ИИ |
|---|---|
| размер мощности | 180pcs/h |
| Диаметр винта | 75мм |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |
| Максимальный том продукта | 1 галлон |
|---|---|
| Вне положенная емкость | 400~600pcs/h |
| Диаметр винта | 45mm |
| Сила привода винта | 10kw |
| Теплоемкость винта | 2.6Kw |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры доступны для обслуживания техники за границей |
| Напряжение | 380V/3PH/50HZ |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Напряжение тока | 380V/3PH/50HZ |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Напряжение тока | 380V/3PH/50HZ |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Напряжение тока | 380V/3PH/50HZ |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Компоненты ядра | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, мотор, шестерня, насос |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Подвести итог | Высококачественная легированная сталь, центральная подача |
| мотор штрангпресса | Двигатель Сименс 30 кВт |
| Диаметр винта | 40mm |
|---|---|
| скорость винта | 0-190RPM |
| Теоретическая емкость впрыски | 238cm3 |
| Давление впрыски | 174Mpa |
| Максимальное гидравлическое давление | 140Kg/cm |