| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения |
|---|---|
| Максимальный размер применения | 2 л |
| Давление охлаждающей воды | 00,5-0,6 mpa |
| Потребление воды | 30 л/мин |
| Продолжительность жизни прессформы | > 2,000,000 Циклы |
| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения |
|---|---|
| Максимальный размер применения | 2 л |
| Давление охлаждающей воды | 00,5-0,6 mpa |
| Потребление воды | 30 л/мин |
| Продолжительность жизни прессформы | > 2,000,000 Циклы |
| Двигатель | 45 Кв |
|---|---|
| Применение | Пластиковые модели, барабанчики воды, охлаждая коробка |
| Мотор | Мотор сервопривода |
| Управление PLC | Японский Мицубиси |
| Размер машины | 6.8*3.3*5 |
| Тип формования | Прессформа дуновения впрыски |
|---|---|
| Объем полых деталей | от 5 мл до 1 л |
| Цвет внешнего вида машины | Настраиваемый |
| Сила сцепления (kN) | 78 |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Диаметр винта | 40mm |
|---|---|
| Скорость винта | 0-190RPM |
| Теоретическая емкость впрыски | 238cm3 |
| Давление впрыски | 174Mpa |
| Максимальное гидравлическое давление | 140Kg/cm |
| Двигатель | 45 Кв |
|---|---|
| Применение | Пластиковые модели, барабанчики воды, охлаждая коробка |
| Мотор | Мотор сервопривода |
| Размер машины | 6.8*3.3*5 |
| Близкий/открытый ход | 880-1700mm |
| Применение | Пластиковые модели, барабанчики воды, охлаждая коробка |
|---|---|
| автоматизация | Автоматический |
| Обрабатываемая пластмасса | ЛЮБИМЕЦ, ПК, PVC, PE, PE/PP, LDPE, HDPE, PP |
| Размер машины | 6.8*3.3*5 |
| Близкий/открытый ход | 880-1700mm |
| Тип формования | Экструзионная формовка |
|---|---|
| Основные компоненты | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, мотор, шестерня, насос |
| Применение | Пластиковые модели, бочки с водой, охлаждающая коробка |
| Двигатель | Сервомотор |
| Управление ПЛК | Японский Мицубиси |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Обрабатываемая пластмасса | PE, HDPE |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Напряжение тока | Подгонянный |
| Автоматический | Да |
| Ключевые слова | машина прессформы дуновения |
|---|---|
| Диаметр винта | 100mm |
| Воздушное давление (MPa) | 0,8 Мпа |
| Обрабатываемая пластмасса | PE, PVC, PP, HDPE, ПК, PE/PP, HDPE/PP |
| Сила привода винта | 55 кв |