| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем, видео- служба технической поддержки |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Сертификация | CE |
| Напряжение тока | 380V/50Hz/3phase как обычно |
| Пластиковый тип | PP/PE, ЛЮБИМЕЦ, PVC, PP, PE |
| Максимальный том продукта | 30 l |
|---|---|
| Сухой цикл | 60 PC/H |
| Диаметр винта | 80 mm |
| Коэффициент винта L/D | 24 L/D |
| Сила привода винта | 30 kW |
| Модель нет. | ABLB90 |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Сила мотора масляного насоса | 5.5kw |
| Главная нагревая сила | 5.7kw |
| Товарный знак | DAWSON |
| Максимальн Продукт Том | 25L |
|---|---|
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Спецификация | ABLB80-25L |
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Отлейте полость & режущие кромки в форму | высококачественная нержавеющая сталь S136H |
|---|---|
| плита necking | импортированная ЯПОНИЯ материальное DC53, термическая обработка к HRC62 |
| Deflashing материал блока и маски | Высококачественный алюминиевый сплав 6061# |
| Deflashing края | внутри крошечное отверстие для воздушного охлаждения бутылки, обеспечивают deflashing процесс более |
| Упаковывая детали | Упаковка в деревянных случаях |
| Материал прессформы | S136, алюминиевый сплав 606 |
|---|---|
| Продукт | Бытовой прибор, прессформа корабля, пластиковая прессформа впрыски, дуя прессформа |
| Формировать режим | Пластиковая прессформа впрыски, дуя прессформа, таблетирует прессформу |
| Полость | Multi полость, одни или больше |
| Упаковывая детали | Упаковка в деревянных случаях |
| Транспортный пакет | Пленочная упаковка |
|---|---|
| Подходящий материал | HDPE, PP, ПВХ, PS, PETG, LDPE |
| Главная нагревая сила | 5.7KW |
| Спецификация | ABLB65I |
| Состояние | Новый |