| Болторезный патрон | Одиночная главная или двойная голова |
|---|---|
| Максимальн Продукт Том | 25L |
| sutiable | бутылка 20L 25L |
| Зажимать силу | 270 Kn |
| Зона топления | Алюминиевый подогреватель 4 |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Спецификация | ABLB90-30L |
| Максимальн Продукт Том | 25L |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |
| Номер станции | Одиночный |
|---|---|
| Диаметр винта | 100mm |
| Время доставки | 60days |
| Сила привода винта | 55 кв |
| Зажимать силу | 780 Kn |
| Диаметр винта | 100mm |
|---|---|
| Номер станции | Одиночный |
| Применение | Барабанчик, плита, поплавок, барьеры, медицинская доска кровати |
| Соответствующий том продукта | 100-120 l |
| Сила привода винта | 55 кв |
| Максимальн Продукт Том | 25L |
|---|---|
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| КОД HS | 8477301000 |
| Диаметр винта | 100mm |
|---|---|
| Номер станции | Одиночный |
| Соответствующий том продукта | 100-120 l |
| Сила привода винта | 55 кв |
| Зажимать силу | 780 Kn |
| Модель НЕТ. | ABLB65I |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Сила мотора масляного насоса | 5.5kw |
| Главная нагревая сила | 5.7kw |
| Товарный знак | DAWSON |
| Максимальн Продукт Том | 25L |
|---|---|
| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |
| Спецификация | ABLB80-25L |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
| Болторезный патрон | Одиночная главная или двойная голова |
| Номер станции | Одиночный |
|---|---|
| Применение | Барабанчик, плита, поплавок, барьеры, медицинская доска кровати |
| Сила привода винта | 55 кв |
| Зажимать силу | 780 Kn |
| Ход прессформы | 550-1350mm |
| Модель НЕТ. | ABLD100 |
|---|---|
| Продолжительность жизни машины | >20еарс |
| Гарантия | 1 год |
| Максимальный том продукта | 120 л |
| Зажимать силу | 600КН |