| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Максимальный размер применения | 5 л |
| Давление охлаждающей воды | 0,3 МПа |
| Потребление воды | 65 л/мин |
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Размер Максимальн Отливать в форму | 1700 мм*1800 мм |
|---|---|
| Максимальный объем продукции | 1200 л |
| Подходящий материал | HDPE/HMWHDPE |
| Гидравлический приводный двигатель (основной) | 42 кВт |
| Сила сцепления | 2200КН |
| Станция | Одна станция или станция 2 |
|---|---|
| Автоматическ-Deflashing | Доступный |
| Материал | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Максимальный том | 5L |
| Подача воды | 100L/min |
| Выпуск (кг/ч) | 100 Kg/H |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, редуктор |
| Напряжение | 440V/415V/380V/220V |
| Поток воды | 100 л/мин |
| Модель НЕТ. | DSB70II |
|---|---|
| Компоненты ядра | Подшипник, мотор, PLC, двигатель |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Обрабатываемая пластмасса | ЛЮБИМЕЦ, полистироль, PP |
| Модель НЕТ. | АБЛБ75 |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Мощность двигателя масляного насоса | 5.5kw |
| Главная нагревая сила | 5,7 кВт |
| Товарный знак | DAWSON |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
|---|---|
| Год | Новый |
| Размер (l*w*h) | 4.2*2.2*2.7 |
| Гарантия компонентов ядра | 1 год |
| Применимые индустрии | Фабрика промышленного предприятия, еды & напитка, фермы, f |
| Выход (kg/h) | 100 Kg/H |
|---|---|
| Отчет по испытанию машинного оборудования | Обеспеченный |
| Компоненты ядра | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, шестерня |
| Напряжение тока | 440V/415V/380V/220V |
| Подача воды | 100L/Min |