| Материал | HDPE, PP, PVC, LDPE |
|---|---|
| Давление воды | 0.4-0.6mpa |
| Максимальный том | 5L |
| Модель НЕТ. | DSB80II |
| Охлаждая средство | вода |
| Модель НЕТ. | ABLB75 |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Сила мотора масляного насоса | 5.5KW |
| Главная нагревая сила | 5.7kw |
| Товарный знак | DAWSON |
| Автоматическ-Deflashing | с Автоматическ-Deflashing |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Болторезный патрон | Одиночная главная или двойная голова |
| sutiable | бутылка 0~5L |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
|---|---|
| Прессформа | Одна полость или полость 2 |
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Автоматическ-Deflashing | с Автоматическ-Deflashing |
| Мощность двигателя экструдера (кВт) | 22 kW |
|---|---|
| Размер плиты пресс-формы (высота) (мм) | 420 мм |
| Компоненты ядра | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, шестерня |
| Ключевые пункты продажи | Легкий для того чтобы работать |
| Применимые индустрии | Фабрика промышленного предприятия, еды & напитка, фермы, f |
| Модель No. | ABLB100 |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Сила мотора масляного насоса | 5.5 кВт |
| Главная нагревая сила | 5.7KW |
| Торговая марка | DAWSON |
| Соответствующий том продукта | 100-120 l |
|---|---|
| Диаметр винта | 100mm |
| Выход (kg/h) | 320 Кг/х |
| Применимые индустрии | Промышленное предприятие |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Модель No. | ABLB100 |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Сила мотора масляного насоса | 5.5 кВт |
| Главная нагревая сила | 5.7KW |
| Торговая марка | DAWSON |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Автоматический | да |
| Гарантия | 1 год |
| Обрабатываемое пластиковое | PE, PP, HDPE |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки |
| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Максимальный размер применения | 5 л |
| Давление охлаждающей воды | 0,3 МПа |
| Потребление воды | 65 л/мин |
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |