| Выпуск | 800 уд/ч |
|---|---|
| Плесень | 1 полость |
| Напряжение | По запросу клиента |
| Размер ((l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| Вес | 500 кг |
| Обрабатываемое пластиковое | ЛЮБИМЕЦ |
|---|---|
| Диаметр шеи (mm) | 38 mm |
| Гарантия компонентов ядра | 1 год |
| Вес (Kg) | 3500 кг |
| Фирменное наименование | Dawson |
| Время доставки | 45-60 дней работы |
|---|---|
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | PET |
| Сертификация | CE |
| Диаметр винта | 40 мм |
|---|---|
| Соотношение L/D винта | 20.5:1 |
| Скорость винта | 0-190 оборотов в минуту |
| Теоретическая емкость впрыска | 238 см3 |
| Давление впрыска | 174 МПа |
| Диаметр винта | 40 мм |
|---|---|
| Соотношение L/D винта | 20.5:1 |
| Скорость винта | 0-190 оборотов в минуту |
| Теоретическая емкость впрыска | 238 см3 |
| Давление впрыска | 174 МПа |
| Предоставленные образцы | Предоставьте образец бутылки после испытания пресс-формы для подтверждения |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Сила сцепления | 100-500 КН |
| Взрыв выброса | 50-150 мм |
| Предоставленные образцы | Предоставьте образец бутылки после испытания пресс-формы для подтверждения |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Сила сцепления | 100-500 КН |
| Взрыв выброса | 50-150 мм |
| УСЛОВИЕ | Новый |
|---|---|
| автоматический | Да |
| Гарантия | 1 год, один год |
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения штранг-прессования, прессформа дуновения простирания, машина прессформы дуновен |
| ПРИМЕНЕНИЕ | Бутылка, цистерна с водой, канистра, Джерри может, игрушка |
| Диаметр винта | 40mm |
|---|---|
| скорость винта | 0-190RPM |
| Теоретическая емкость впрыски | 238cm3 |
| Давление впрыски | 174Mpa |
| Максимальное гидравлическое давление | 140Kg/cm |
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения простирания |
|---|---|
| Компоненты ядра | Подшипник, мотор, насос, шестерня, PLC, сосуд под давлением, двигатель, коробка передач |
| Применение | Пластиковые модели, барабанчики воды, охлаждая коробка |
| Метод топления | электрическое топление цикла |
| Управление PLC | Японский Мицубиси |