| Максимальн Продукт Том | 5 l |
|---|---|
| Зажимать силу | 70 Kn |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Пневматический | Festo от Германии или SMC от Японии |
| Контактор | Schneider от Franch |
| Обрабатываемое пластиковое | ЛЮБИМЕЦ |
|---|---|
| Диаметр шеи | 38 mm |
| Том бутылки (ml) | 2000 ml |
| Высота Max.Bottle (mm) | 330 mm |
| Диаметр Max.Bottle (mm) | 100 mm |
| Обрабатываемое пластиковое | ЛЮБИМЕЦ |
|---|---|
| Диаметр шеи | 38 MM |
| Том бутылки (ml) | 2000 ml |
| Высота Max.Bottle (mm) | 330 mm |
| Диаметр Max.Bottle (mm) | 100 mm |
| Screw Diameter | 40mm |
|---|---|
| Screw L/D Ratio | 20.5:1 |
| Теоретическая емкость впрыска | 238 см3 |
| Injection Pressure | 174Mpa |
| Max. Hydraulic Pressure | 140Kg/cm |
| Диаметр винта | 40 мм |
|---|---|
| Screw L/D Ratio | 20.5:1 |
| Теоретическая емкость впрыска | 238 см3 |
| Injection Pressure | 174Mpa |
| Max. Hydraulic Pressure | 140Kg/cm |
| Спецификация | ABLB80-25L |
|---|---|
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| КОД HS | 8477301000 |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Компоненты ядра | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, мотор, шестерня, насос |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Подвести итог | Высококачественная легированная сталь, центральная подача |
| мотор штрангпресса | Двигатель Сименс 30 кВт |
| Соответствующий том продукта | 0-5 l |
|---|---|
| размер мощности | 450~480 PCS/H |
| Диаметр винта | 75 ММ |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |
| Соответствующий том продукта | 0-5 l |
|---|---|
| размер мощности | 450~480 PCS/H |
| Диаметр винта | 75 ММ |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |
| Соответствующий том продукта | 0-5 l |
|---|---|
| размер мощности | 450~480 PCS/H |
| Диаметр винта | 75 ММ |
| Сила привода винта | 22kw |
| Выход ХДПЭ | 100кг/х |