| Соответствующий том продукта | 0-5 l |
|---|---|
| Сухой цикл | 1000 pc/h |
| Диаметр винта | 65 mm |
| Коэффициент винта L/D | 24 |
| Сила привода винта | 18,5 кВт |
| Вид продукции | 10~30L |
|---|---|
| Урожайность | 45~60 ударов в час |
| Диаметр винта | 80 MM |
| Коэффициент винта L/D | 24 |
| Сила привода винта | 37 KW |
| Том Max.Product | 5L |
|---|---|
| Силовое питание | 220V/380V/400V/415V/440V 50/60HZ |
| Сила сцепления | 110 кН |
| Отопительная зона | 3 |
| Мощность отопления | 13.8kw |
| Модель НЕТ. | ABLD100 |
|---|---|
| Максимальный том продукта | 150 литров |
| Размер Platen прессформы | 380 mm |
| Компоненты ядра | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, шестерня |
| Товарный знак | DAWSON |
| Том Max.Product | 5L |
|---|---|
| Инвертор пластификации | innovance |
| Сила сцепления | 110 кН |
| Система управления Parison | Wisetech/Xunjie/MOOG |
| Номер головы | 1/2/3/4 |
| Сила винта нагревая (kW) | 6 KW |
|---|---|
| Размер Platen прессформы (ширина) (mm) | 290 mm |
| Воздух Comsumption (³ /mi m | ³ /min 0,6 m |
| Гарантия | Один год |
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Напряжение тока | 380V/3Ph/50Hz |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Размер (L*W*H) | как заказ |
| Применение | Бутылка, контейнер |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Максимальный размер применения | 20 л |
| Давление охлаждающей воды | 0.6 МПа |
| Потребление воды | 100 л/мин |
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Размер мощности | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| Размер | 4.6×3×2.4 (m) |
| Вес | 8.2T |
| Винт | 90mm |
| Максимальный умирает рот | 180mm |
| Модель No. | ABLB75II |
|---|---|
| Производственная мощность | 180 PCS/h |
| Диаметр винта | 75 мм |
| Сила привода винта | 22 кВт |
| Выход полиэтилена высокой плотности | 100kg/h |