| Видео выездной осмотр | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, редуктор |
| Пластик обработан | ПП, ПЭВП, АБС, ПВХ, ПЭ, ЭВА, ПЭ/ПП, ПЭВП/ПП |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Видео выходной контроль | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, редуктор |
| Пластик обработан | ПП, ПЭВП, АБС, ПВХ, ПЭ, ЭВА, ПЭ/ПП, ПЭВП/ПП |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Обрабатываемая пластмасса | PE, HDPE |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Напряжение тока | Подгонянный |
| Автоматический | Да |
| Применение | Капельница глаза, бутылка медицины, химическая бутылка |
|---|---|
| Больше применения | Бутылка молока & йогурта |
| Станция | 3 в одном |
| Max. Максимум. Product Volume Объем продукта | 1л |
| Материал Sutiable | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Диаметр винта | 85 ММ |
|---|---|
| Снятый том (теоретический) | ³ см 2418 |
| ВЕС СЪЕМКИ | 2200 g |
| Давление впрыски | MPa 167 |
| Тариф впрыски | 482 g/s |
| Диаметр винта | 56 mm |
|---|---|
| Объем выстрела (теоретический) | ³ см 788 |
| Снятый вес | 709 g |
| Давление впрыски | Mpa 178 |
| Тариф впрыски | 210 g/s |
| Название продукта | Машина Semi автоматического дуновения ЛЮБИМЦА moldling |
|---|---|
| бренд | DAWSON |
| Модель | YC 2L-4 |
| Светлое количество трубки | 32PCS |
| Мощность световой трубки | 1.25kw |
| Классификация машины для формования инжекционной формой | ПЭТ преформа изготовления машины для формования впрыском |
|---|---|
| Давление впрыска | 160 МПа |
| Толщина формы | 280-710 мм |
| Тонаж экжектора | 3280KN |
| Номер выталкивателя | 13 штук |
| Максимальн Продукт Том | 5 l |
|---|---|
| Зажимать силу | 70 Kn |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Пневматический | Festo от Германии или SMC от Японии |
| Контактор | Schneider от Franch |
| Вес (KG) | 6 kg |
|---|---|
| Применимые индустрии | Еда & фабрика, еда & напиток напитка магазины, другие, l |
| Видео- общительн-осмотр | Обеспеченный |
| Компоненты ядра | Мотор, шестерня, двигатель, коробка передач, винт |
| Сила выталкивателя (kN) | kN 70 |