| Модель НЕТ. | IBM35D |
|---|---|
| Больше применения | Бутылка молока & йогурта |
| Соединитель пневматического клапана | Festo бывшая Германия. |
| Система управления | Технологии поступка |
| Отлитый в форму автомат защити цепи случая, контактор, | Бренд бывшая Франция Scheider. |
| Автоматическ-Deflashing | с автоматический Deflashing |
|---|---|
| Болторезный патрон | Одиночная главная или двойная голова |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Прессформа | Одна полость или полость 2 |
| Сила винта нагревая (kW) | 6 KW |
|---|---|
| Размер Platen прессформы (ширина) (mm) | 290 mm |
| Воздух Comsumption (³ /mi m | ³ /min 0,6 m |
| Гарантия | Один год |
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Система контроля Parison | M00G 200 баллов |
|---|---|
| Система управления микрокомпьютером | WISETECH |
| Контроллер температуры | WISETECH |
| Вспомогательная реле | ОМРОН |
| Контактник | Шнайдер |
| Применение | Бутылки, Банки, Канистры, Галлоны, Контейнеры |
|---|---|
| Автоматическая депрошивка | с автоматической депрошивкой |
| Прессформа | Одна полость или две полости |
| Подходит | 0 ~ 5 л бутылка |
| Сделано в | Китай |
| Система контроля Parison | M00G 200 баллов |
|---|---|
| Система управления микрокомпьютером | WISETECH |
| Контроллер температуры | WISETECH |
| Вспомогательная реле | ОМРОН |
| Контактник | Шнайдер |
| Соответствующий том продукта | 100-120 l |
|---|---|
| Диаметр винта | 100mm |
| Условие | новый |
| Сила привода винта | 55 кв |
| автоматизация | автоматический |
| Диаметр винта | 100mm |
|---|---|
| Номер станции | Одиночный |
| Применение | Барабанчик, плита, поплавок, барьеры, медицинская доска кровати |
| Соответствующий том продукта | 100-120 l |
| Сила привода винта | 55 кв |
| Модель НЕТ. | ABLD100 |
|---|---|
| Продолжительность жизни машины | >20еарс |
| Гарантия | 1 год |
| Максимальный том продукта | 120 л |
| Зажимать силу | 600КН |
| Номер станции | Одиночный |
|---|---|
| Соответствующий том продукта | 100-120 l |
| Диаметр винта | 100mm |
| Сила привода винта | 55 кв |
| Зажимать силу | 600 Кн |