| Предоставленные образцы | Предоставьте образец бутылки после испытания пресс-формы для подтверждения |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Сила сцепления | 100-500 КН |
| Взрыв выброса | 50-150 мм |
| Предоставленные образцы | Предоставьте образец бутылки после испытания пресс-формы для подтверждения |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Сила сцепления | 100-500 КН |
| Взрыв выброса | 50-150 мм |
| Предоставленные образцы | Предоставьте образец бутылки после испытания пресс-формы для подтверждения |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Сила сцепления | 100-500 КН |
| Взрыв выброса | 50-150 мм |
| Наименование продукта | Машины для формования бутылок с инжекционным впрыском |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Материал | Из пластика |
| Сила сцепления | 100-500 КН |
| Взрыв выброса | 50-150 мм |
| Размер (L*W*H) | 3.1*1.2*2.2 |
|---|---|
| Зажимать силу | 78kn |
| сила (kw) | 25кв |
| Вес (kg) | 4 кг |
| Упаковывая детали | Машина прессформы дуновения упакована с полиэтиленовой пленкой; вспомогательные машины и запасные ча |
| Обеспеченные образцы | Обеспечьте образец бутылки после теста прессформы для подтверждения |
|---|---|
| Требуемая сила человека | Мы обеспечиваем полную производственную линию, как покрывать и заполнять |
| Гарантия | 12 месяца |
| Автоматический | Полноавтоматический |
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения впрыски, прессформа дуновения впрыски |
| Обеспеченные образцы | Обеспечьте образец бутылки после теста прессформы для подтверждения |
|---|---|
| Автоматический | да |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки |
| Обрабатываемое пластиковое | PP, PE, ПК, PS |
| Гарантия | 12 месяца |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки |
|---|---|
| Применение | Бутылка, медицинский, косметическая |
| Напряжение тока | 380V, 380V/50HZ, 220/380V, 220V/380V/415V/460V. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Тип | Полно-автоматический, прессформа дуновения впрыски |
| Обеспеченные образцы | Обеспечьте образец бутылки после теста прессформы для подтверждения |
|---|---|
| Требуемая сила человека | Мы обеспечиваем полную производственную линию, как покрывать и заполнять |
| Гарантия | 12 месяца |
| Автоматический | Полноавтоматический |
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения впрыски, прессформа дуновения впрыски |
| Обеспеченные образцы | Обеспечьте образец бутылки после теста прессформы для подтверждения |
|---|---|
| Требуемая сила человека | Мы обеспечиваем полную производственную линию, как покрывать и заполнять |
| Гарантия | 12 месяца |
| Автоматический | Полноавтоматический |
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения впрыски, прессформа дуновения впрыски |