| Коэффициент винта Л/Д | 20.5:1 L/D |
|---|---|
| Теоретическая емкость впрыски | 238cm3 |
| Давление Max.Hydraulic | 140kg/Cm |
| Ход винта | 190мм |
| Тоннажность струбцины | 600КН |
| Коэффициент винта Л/Д | 20.5:1 L/D |
|---|---|
| Теоретическая емкость впрыски | 238cm3 |
| Давление Max.Hydraulic | 140kg/Cm |
| Ход винта | 190мм |
| Тоннажность струбцины | 600КН |
| Диаметр винта | 40 мм |
|---|---|
| Соотношение L/D винта | 20.5:1 |
| Скорость винта | 0-190 оборотов в минуту |
| Теоретическая емкость впрыска | 238 см3 |
| Давление впрыска | 174 МПа |
| Напряжение тока | 380V/3PH/50HZ, 220V/380V, 380V/50HZ, 380v, подгоняло |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Размер (L*W*H) | 2000*1200*1800MM |
| Применение | бутылка |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Предоставленные образцы | Предоставьте образец бутылки после испытания пресс-формы для подтверждения |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Сила сцепления | 100-500 КН |
| Взрыв выброса | 50-150 мм |
| Предоставленные образцы | Предоставьте образец бутылки после испытания пресс-формы для подтверждения |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Сила сцепления | 100-500 КН |
| Взрыв выброса | 50-150 мм |
| Обеспеченные образцы | Обеспечьте образец бутылки после теста прессформы для подтверждения |
|---|---|
| Автоматический | да |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки |
| Обрабатываемое пластиковое | PP, PE, ПК, PS |
| Гарантия | 12 месяца |
| Максимальный диаметр изделия | 50-150mm |
|---|---|
| максимальная высота продукта | 50-200mm |
| Максимальный том продукта | 50-1000ml |
| Давление впрыски | 25-280 МПа |
| Модель | Одноступенчатая инжекционная формовая машина |
| Продукты продукции | Пластиковые косметики, ежедневные бутылки необходимостей. |
|---|---|
| Требуемая сила человека | 1 оператор |
| Обслуживание инженера | Инженеры могут пойти к фабрике клиента для тренировки установки |
| Английское руководство | Предусмотрите инструкции в английском (или другом языке при необходимости) |
| Работая язык интерфейса | Языки китайца, английских и другого при необходимости |
| Максимальный диаметр изделия | 50-150mm |
|---|---|
| максимальная высота продукта | 50-200mm |
| Максимальный том продукта | 50-1000ml |
| Давление впрыски | 25-280 МПа |
| Модель | Одноступенчатая инжекционная формовая машина |