| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Давление охлажденной воды | 0,3 MPa |
| Дуя давление | 0,6 MPa |
| Ход прессформы | 170-520 mm |
| Зажимать силу | 80 кН |
| Материал продукта | Стальной, алюминиевый |
|---|---|
| Продукт | Дуя прессформа |
| Формировать режим | Дуя прессформа |
| Жизнь прессформы | 250000-300000shots |
| Полость | Одиночная полость/Multi полость |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Давление охлажденной воды | 0,3 MPa |
| Дуя давление | 0,6 MPa |
| Ход прессформы | 170-520 mm |
| Зажимать силу | kn 80 |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Давление охлажденной воды | 0,3 MPa |
| Дуя давление | 0,6 MPA |
| Ход прессформы | 170-520 mm |
| Зажимать силу | 80 кН |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Давление охлажденной воды | 0,3 MPa |
| Дуя давление | 0,6 MPa |
| Ход прессформы | 170-520 mm |
| Зажимать силу | kn 80 |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Давление охлажденной воды | 0,3 MPa |
| Дуя давление | 0,6 MPa |
| Ход прессформы | 170-520 mm |
| Зажимать силу | kn 80 |
| Отлейте полость & режущие кромки в форму | высококачественная нержавеющая сталь S136H |
|---|---|
| плита necking | импортированная ЯПОНИЯ материальное DC53, термическая обработка к HRC62 |
| Deflashing материал блока и маски | Высококачественный алюминиевый сплав 6061# |
| Deflashing края | внутри крошечное отверстие для воздушного охлаждения бутылки, обеспечивают deflashing процесс более |
| Упаковывая детали | Упаковка в деревянных случаях |
| Мощность двигателя экструдера (кВт) | 22 kW |
|---|---|
| Размер плиты пресс-формы (высота) (мм) | 420 мм |
| Компоненты ядра | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, шестерня |
| Ключевые пункты продажи | Легкий для того чтобы работать |
| Применимые индустрии | Фабрика промышленного предприятия, еды & напитка, фермы, f |
| Максимальн Продукт Том | 30L |
|---|---|
| Больше применения | Пластиковые барабанчики масла, контейнеры, консервные банки Джерри, бочонки |
| Тип штранг-прессования | Тип накопления |
| Управление Parison | Moog 100 пунктов |
| Гидравлический мотор | Мотор сервопривода |
| Соответствующий том продукта | 100-120 l |
|---|---|
| Диаметр винта | 100mm |
| Время доставки | 60days |
| Номер станции | Одиночный |
| Сила привода винта | 55 кв |