| Программное обеспечение дизайна | Autocad |
|---|---|
| подгонянный | подгонянный |
| Время доставки | 40~45 рабочих дней |
| Жизнь прессформы | 50,0000-5,000,000shots |
| Стандартный компонент | Dme, Hasco, JIS etc. |
| Соответствующий том продукта | 0-5 l |
|---|---|
| размер мощности | 200PCS/H |
| Диаметр винта | 75 ММ |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |
| Соответствующий том продукта | 0-5 l |
|---|---|
| размер мощности | 200PCS/H |
| Диаметр винта | 75 ММ |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |
| размер мощности | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Диаметр винта | 75 ММ |
| Сила привода винта | 22kw |
| Выход ХДПЭ | 100кг/х |
| Напряжение тока | Определенный клиент |
| Время доставки | 45-60 дней работы |
|---|---|
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | ISBM |
| Сертификация | CE |
| Max. Максимум. Product Volume Объем продукта | 5 l |
|---|---|
| Сухой цикл | 1000 pc/h |
| Диаметр винта | 65 mm |
| Коэффициент винта L/D | 24 L/D |
| Сила привода винта | 18,5 кВт |
| Объем бутылки ((ml) | 5000мл |
|---|---|
| Макс. Высота бутылки (мм) | 400 мм |
| Автоматизация | Автоматизация |
| Тип маркетинга | Новый продукт 2020 |
| Видео выездной осмотр | Предоставил |
| Модель НЕТ. | IBM35D |
|---|---|
| Больше применения | Бутылка молока & йогурта |
| Соединитель пневматического клапана | Festo бывшая Германия. |
| Система управления | Технологии поступка |
| Отлитый в форму автомат защити цепи случая, контактор, | Бренд бывшая Франция Scheider. |
| Модель НЕТ. | IBM35D |
|---|---|
| Больше применения | Бутылка молока & йогурта |
| Соединитель пневматического клапана | Festo бывшая Германия. |
| Система управления | Технологии поступка |
| Отлитый в форму автомат защити цепи случая, контактор, | Бренд бывшая Франция Scheider. |
| Максимальный том продукта | 5 l |
|---|---|
| Зажимать силу | 68 Kn |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| пневматический | Festo от Германии или SMC от Японии |
| Контактор | Schneider от Franch |