| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Максимальный размер применения | 30 л |
| Давление охлаждающей воды | 0.6 МПа |
| Потребление воды | 100 л/мин |
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Видео выходной контроль | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, редуктор |
| Пластик обработан | ПП, ПЭВП, АБС, ПВХ, ПЭ, ЭВА, ПЭ/ПП, ПЭВП/ПП |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Соответствующий том продукта | 0-5 l |
|---|---|
| размер мощности | 450~480 PCS/H |
| Диаметр винта | 75 ММ |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |
| Том Max.product | 8 l |
|---|---|
| Сухой цикл | 800 PC/H |
| Диаметр винта | 75 mm |
| Коэффициент винта L/D | 24 L/D |
| Сила привода масляного насоса | 7,5 KW |
| Максимальный том продукта | 5L 8L |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Диаметр винта | 75mm |
| Время гарантии | 1 год |
| Продолжительность жизни машины | >20 лет |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Болторезный патрон | Одиночная главная или двойная голова |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Автоматическ-Deflashing | с Автоматическ-Deflashing |
| Модель НЕТ. | ABLB90 |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Сила мотора масляного насоса | 5.5kw |
| Главная нагревая сила | 5.7kw |
| Товарный знак | DAWSON |
| Модель НЕТ. | ABLB75 |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Сила мотора масляного насоса | 5.5KW |
| Главная нагревая сила | 5.7kw |
| Товарный знак | DAWSON |
| Продукты | Пластиковые косметики, ежедневные бутылки шампуня необходимостей. |
|---|---|
| Неубедительный том части | 5ml к 1L |
| Обеспеченные образцы | Обеспечьте образец бутылки после теста прессформы для подтверждения |
| Гарантия | 12 месяца |
| Упаковывая детали | Машина прессформы дуновения упакована с полиэтиленовой пленкой; вспомогательные машины и запасные ча |
| Максимальный том продукта | 30L |
|---|---|
| Сухой цикл | 300 PC/H |
| Диаметр винта | 80 MM |
| Коэффициент винта L/D | 24 |
| Сила привода винта | 37 KW |