| Модель НЕТ. | MD-5L |
|---|---|
| Программное обеспечение дизайна | Autocad |
| Сертификация | TS16949, CE, ISO |
| подгонянный | подгонянный |
| Условие | Новый |
| Модель НЕТ. | MD-5L |
|---|---|
| Программное обеспечение дизайна | Autocad |
| Сертификация | TS16949, CE, ISO |
| подгонянный | подгонянный |
| Условие | Новый |
| Пластик Обработанный | ПП, ПК, АБС, ПЭТ, ПВХ, ППР, ПЭВП, ПЭ, ПЭВД, ПЭВП/ПП, ПЭ/ПП |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 460 мм |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 460 мм |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 138-196 |
| Послепродажное обслуживание | Поддержка онлайн |
|---|---|
| Наименование продукта | Машина прессформы дуновения |
| Соответствующая бутылка | Бутылка для напитков |
| Ключевые слова | Машина автоматического любимца дуя |
| Тип | Автоматические Botte-дуя машины |
| Послепродажное обслуживание | Поддержка онлайн |
|---|---|
| Наименование продукта | Машина прессформы дуновения |
| Соответствующая бутылка | Бутылка для напитков |
| Ключевые слова | Машина автоматического любимца дуя |
| Тип | Автоматические Botte-дуя машины |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка |
|---|---|
| Название продукта | Машина прессформы дуновения |
| Соответствующая бутылка | Бутылка напитка |
| Ключевые слова | Машина автоматического любимца дуя |
| Тип | Автоматические Botte-дуя машины |
| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Максимальный размер применения | 30 л |
| Давление охлаждающей воды | 0.6 МПа |
| Потребление воды | 100 л/мин |
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Обрабатываемое пластиковое | ЛЮБИМЕЦ |
|---|---|
| Диаметр шеи (mm) | 38 mm |
| Том бутылки (ml) | 2000 ml |
| Применение | Пластиковая бутылка, ЛЮБИМЕЦ разливает по бутылкам |
| Фирменное наименование | Dawson |
| Классификация машины для формования инжекционной формой | ПЭТ преформа изготовления машины для формования впрыском |
|---|---|
| Давление впрыска | 160 МПа |
| Толщина формы | 280-710 мм |
| Тонаж экжектора | 3280KN |
| Номер выталкивателя | 13 штук |
| Классификация машины для формования инжекционной формой | Машина для формования бутылочной крышки |
|---|---|
| Давление впрыска | Mpa 148 |
| Толщина формы | 180-470 мм |
| Тонаж экжектора | 70KN |
| Номер выталкивателя | 5 штук |