| Послепродажное обслуживание | Поддержка онлайн |
|---|---|
| Наименование продукта | Машина прессформы дуновения |
| Соответствующая бутылка | Бутылка для напитков |
| Ключевые слова | Машина автоматического любимца дуя |
| Тип | Автоматические Botte-дуя машины |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка |
|---|---|
| Название продукта | Машина прессформы дуновения |
| Соответствующая бутылка | Бутылка напитка |
| Ключевые слова | Машина автоматического любимца дуя |
| Тип | Автоматические Botte-дуя машины |
| Обрабатываемое пластиковое | ЛЮБИМЕЦ |
|---|---|
| Диаметр шеи (mm) | 38 mm |
| Том бутылки (ml) | 2000 ml |
| Применение | Пластиковая бутылка, ЛЮБИМЕЦ разливает по бутылкам |
| Фирменное наименование | Dawson |
| Классификация машины для формования инжекционной формой | ПЭТ преформа изготовления машины для формования впрыском |
|---|---|
| Давление впрыска | 160 МПа |
| Толщина формы | 280-710 мм |
| Тонаж экжектора | 3280KN |
| Номер выталкивателя | 13 штук |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Автоматический | да |
| Гарантия | 1 год |
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения штранг-прессования |
| Применение | Кровать детского сада |
| Пластик Обработанный | ПП, ПК, ПЭТ, ПЭВП/ПП, ПЭ/ПП |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 300 |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 360 |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 270 |
| Модель НЕТ. | DSB70II |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Максимальн Продукт Том | 25L |
|---|---|
| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |
| Спецификация | ABLB80-25L |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
| Болторезный патрон | Одиночная главная или двойная голова |
| Напряжение тока | 380V/3Ph/50Hz |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Размер (L*W*H) | как заказ |
| Применение | Бутылка, контейнер |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Давление охлажденной воды | 0,3 MPa |
| Дуя давление | 0,6 MPa |
| Ход прессформы | 170-520 mm |
| Зажимать силу | kn 80 |