| Приложение | Бутылки |
|---|---|
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры |
| Ключевое слово | Сборка машина |
| Преимущество | Легкий контроль |
| Функция | Высокая эффективность |
| Цвет внешнего вида машины | настраиваемый |
|---|---|
| Предоставленные образцы | Предоставьте образец бутылки после испытания пресс-формы для подтверждения |
| Требуется рабочая сила | оператор 1~2 |
| инженерное обслуживание | Инженеры могут пойти на завод клиента для обучения установке |
| Помощное оборудование | Мы помогаем клиентам приобретать вспомогательные машины известного бренда |
| Применения | 5ml к небольшим пластиковым бутылкам 1L |
|---|---|
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения впрыски |
| Цвет возникновения машины | Оператор 1~2 |
| другие обслуживания | 24-часовая онлайн консультация (быстрый ответ) |
| Требуемая сила человека | Мы обеспечиваем полную производственную линию, как покрывать и заполнять |
| Обеспеченные образцы | Обеспечьте образец бутылки после теста прессформы для подтверждения |
|---|---|
| Требуемая сила человека | Мы обеспечиваем полную производственную линию, как покрывать и заполнять |
| Гарантия | 12 месяца |
| Автоматический | Полноавтоматический |
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения впрыски, прессформа дуновения впрыски |
| Обеспеченные образцы | Обеспечьте образец бутылки после теста прессформы для подтверждения |
|---|---|
| Требуемая сила человека | Мы обеспечиваем полную производственную линию, как покрывать и заполнять |
| Гарантия | 12 месяца |
| Автоматический | Полноавтоматический |
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения впрыски, прессформа дуновения впрыски |
| Пластик Обработанный | ПП, ПК, АБС, ПЭТ, ПВХ, ППР, ПЭВП, ПЭ, ПЭВД, ПЭВП/ПП, ПЭ/ПП |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 460 мм |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 460 мм |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 138-196 |
| Видео выездной осмотр | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, редуктор |
| Пластик обработан | ПП, ПЭВП, АБС, ПВХ, ПЭ, ЭВА, ПЭ/ПП, ПЭВП/ПП |
| Место происхождения | Китай |
| Название продукта | Машина инжекционного метода литья |
|---|---|
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Сертификация | CE |
| Напряжение тока | по мере того как требуемый клиент |
| Использованный для | Соединитель трубки, таблетирует, крышки, клети, игрушки… |
| Цвет внешнего вида машины | настраиваемый |
|---|---|
| Предоставленные образцы | Предоставьте образец бутылки после испытания пресс-формы для подтверждения |
| Требуется рабочая сила | оператор 1~2 |
| инженерное обслуживание | Инженеры могут пойти на завод клиента для обучения установке |
| Помощное оборудование | Мы помогаем клиентам приобретать вспомогательные машины известного бренда |
| Материал продукта | Алюминиевый |
|---|---|
| Том | 100ML-300L |
| Полость | Одиночная полость \ множественная полость |
| Название продукта | крышки, крышки, таблетируют, покрывают… |
| Образцы | Отправьте согласно требованию к клиента |