| Время цикла | 21.6 с |
|---|---|
| Производство | 16000 штук в день |
| Конструкция слоя | Дизайн двойного слоя |
| Материал плесени | P20, 2316, S136H, алюминий с бериллием меди. |
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Автоматический | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Гарантия | 1 год, один год |
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения штранг-прессования, прессформа дуновения простирания, машина прессформы дуновен |
| Применение | Бутылка, цистерна с водой, канистра, Джерри может, игрушка |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Да |
| Гарантия | 1 год, один год |
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения штранг-прессования, прессформа дуновения простирания, машина прессформы дуновен |
| Применение | Бутылка, цистерна с водой, канистра, Джерри может, игрушка |
| Автоматический | да |
|---|---|
| Гарантия | 1 год, один год, 24 месяца |
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения штранг-прессования |
| Применение | Бутылка, цистерна с водой, канистра, Джерри может |
| Обрабатываемое пластиковое | PE, PP, HDPE, PVC |
| Напряжение тока | 220V/380V |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Применение | бутылка |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступны для обслуживания техники за границей, онлайн-поддержка |
| Гарантия | 1 год, один год, 12 месяцев |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры доступны для обслуживания техники за границей |
| Напряжение | 380V/3PH/50HZ |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Автоматический | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| напряжение тока | 380V/3PH/50HZ |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры доступны для обслуживания техники за границей |
| Напряжение | 380V/3PH/50HZ |
| Применение | Бутылка, медицинский, косметическая, пестициды |
|---|---|
| Тип | Полно-автоматический, прессформа дуновения впрыски |
| Имя | Автоматическая дуя машина, машина прессформы дуновения впрыски бутылки горячей продажи автоматическа |
| Название продукта | Разнослоистая ухудшающаяся пластиковая машина прессформы дуновения впрыски бутылки |
| Обрабатываемое пластиковое | PP, PE, ПК, PS, PVC |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Напряжение тока | 380V/3PH/50HZ |