| Максимальный том продукта | 5L 8L |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Диаметр винта | 75mm |
| Время гарантии | 1 год |
| Продолжительность жизни машины | >20 лет |
| Спецификация | DSB80-12L |
|---|---|
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Максимальн Продукт Том | 12Л |
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| КОД HS | 8477301000 |
| Максимальный том продукта | 10 l |
|---|---|
| Сухой цикл | 700 PC/H |
| Диаметр винта | 80 MM |
| Коэффициент винта L/D | 24 L/D |
| Сила привода винта | 30 кВт |
| Max. Максимум. Product Volume Объем продукта | 10 l |
|---|---|
| Сухой цикл | 700 PC/H |
| диаметр винта | 80 MM |
| Коэффициент винта L/D | 24 L/D |
| Выход HDPE | 110 kg/h |
| Модель НЕТ. | ABLB75 |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Сила мотора масляного насоса | 5.5KW |
| Главная нагревая сила | 5.7kw |
| Товарный знак | DAWSON |
| Время доставки | 45-60 дней работы |
|---|---|
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | ISBM |
| Сертификация | CE |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |
| Спецификация | ABLB80-25L |
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| КОД HS | 8477301000 |
| диаметр винта | 45 mm |
|---|---|
| Снятый том (теоретический) | ³ см 460 |
| Снятый вес | 415 g |
| Давление впрыски | MPa 188 |
| Тариф впрыски | 140 g/s |
| Диаметр винта | 40 мм |
|---|---|
| Screw L/D Ratio | 20.5:1 |
| Теоретическая емкость впрыска | 238 см3 |
| Injection Pressure | 174Mpa |
| Max. Hydraulic Pressure | 140Kg/cm |
| Коэффициент винта Л/Д | 20.5:1 L/D |
|---|---|
| Теоретическая емкость впрыски | 238cm3 |
| Давление Max.Hydraulic | 140kg/Cm |
| Ход винта | 190мм |
| Тоннажность струбцины | 600КН |