| Видео- общительн-осмотр | Обеспеченный |
|---|---|
| Сила винта нагревая (kW) | 14,1 kW |
| Выход (kg/h) | 70 kg/h |
| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Материал продукта | Алюминиевый |
|---|---|
| Том | 100ML-300L |
| Полость | Одиночная полость \ множественная полость |
| Название продукта | крышки, крышки, таблетируют, покрывают… |
| образцы | Отправьте согласно требованию к клиента |
| Модель НЕТ. | IBM35D |
|---|---|
| Больше применения | Бутылка молока & йогурта |
| Соединитель пневматического клапана | Festo бывшая Германия. |
| Система управления | Технологии поступка |
| Отлитый в форму автомат защити цепи случая, контактор, | Бренд бывшая Франция Scheider. |
| Материал продукта | Алюминиевый |
|---|---|
| Том | 100ML-300L |
| Полость | Одиночная полость \ множественная полость |
| Продукт | Продукт домочадца, пластиковая бутылка, пластмасовый контейнер |
| Формировать режим | Пластиковая прессформа впрыски |
| Материал продукта | Пластмасса |
|---|---|
| Продукт | пластиковая прессформа впрыски, дуя прессформа |
| Формировать режим | Пластиковая прессформа впрыски, дуя прессформа, таблетирует прессформу |
| Полость | Одиночная полость/Multi полость, один или больше, одиночный/семья |
| Бегун | Горячий бегун \ холодный бегун |
| Диаметр винта | 40mm |
|---|---|
| скорость винта | 0-190RPM |
| Теоретическая емкость впрыски | 238cm3 |
| Давление впрыски | 174Mpa |
| Максимальное гидравлическое давление | 140Kg/cm |
| Программное обеспечение дизайна | Autocad |
|---|---|
| подгонянный | подгонянный |
| Время доставки | 40~45 рабочих дней |
| Жизнь прессформы | 50,0000-5,000,000shots |
| Стандартный компонент | Dme, Hasco, JIS etc. |
| Программное обеспечение дизайна | Autocad |
|---|---|
| подгонянный | подгонянный |
| Запасные части | 30%, 50%, 100%, согласно специфическому требованию |
| Код HS | 848071 |
| Время доставки | 40~45 рабочих дней |
| Программное обеспечение дизайна | Autocad |
|---|---|
| подгонянный | подгонянный |
| Время доставки | 40~45 рабочих дней |
| Жизнь прессформы | 50,0000-5,000,000shots |
| Стандартный компонент | Dme, Hasco, JIS etc. |
| Программное обеспечение дизайна | Autocad |
|---|---|
| подгонянный | подгонянный |
| Время доставки | 40~45 рабочих дней |
| Жизнь прессформы | 50,0000-5,000,000shots |
| Стандартный компонент | Dme, Hasco, JIS etc. |