| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Болторезный патрон | Одиночная главная или двойная голова |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Автоматическ-Deflashing | с Автоматическ-Deflashing |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Давление охлажденной воды | 0,3 MPa |
| Дуя давление | 0,6 MPA |
| Ход прессформы | 170-520 mm |
| Зажимать силу | 80 кН |
| Модель НЕТ. | ABLB65 |
|---|---|
| Диаметр винта | 65мм |
| условие | новый |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Время гарантии | 1 год |
| Максимальный том продукта | 5 l |
|---|---|
| Диаметр винта | 65 mm |
| Коэффициент винта L/D | 24 L/D |
| Сила привода винта | 18,5 kw |
| Теплоемкость винта | 5-6 KW |
| Максимальн Продукт Том | 25L |
|---|---|
| Болторезный патрон | Одиночная главная или двойная голова |
| Спецификация | ABLB80-25L |
| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Max. Максимум. Product Volume Объем продукта | 120 л |
|---|---|
| Сухой цикл | 360 PC/H |
| Диаметр винта | 100 mm |
| Коэффициент винта L/D | 28 L/D |
| Сила привода винта | 55 kW |
| Максимальн Продукт Том | 25L |
|---|---|
| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
| Болторезный патрон | Одиночная голова |
| Максимальн Продукт Том | 300 л |
|---|---|
| Сухой цикл | 300 pc/h |
| Диаметр винта | 120 мм |
| Коэффициент винта Л/Д | 33 |
| Сила привода винта | 132 КВ |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
|---|---|
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
| Максимальн Продукт Том | 25L |
| Прессформа | одна полость |
| применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |
| Болторезный патрон | Одиночная голова |