| Предоставленные образцы | Предоставьте образец бутылки после испытания пресс-формы для подтверждения |
|---|---|
| Требуется рабочая сила | Мы предоставляем полную производственную линию, такую как укупорка и розлив |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Обработанные пластмассы | PP, PE, ПК, PS, COC |
| Состояние | Новый |
| Предоставленные образцы | Предоставьте образец бутылки после испытания пресс-формы для подтверждения |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Сила сцепления | 100-500 КН |
| Взрыв выброса | 50-150 мм |
| Наименование продукта | Машины для формования бутылок с инжекционным впрыском |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Материал | Из пластика |
| Сила сцепления | 100-500 КН |
| Взрыв выброса | 50-150 мм |
| Том продуктов | Небольшие пластиковые контейнеры бутылок от 5ml to1L |
|---|---|
| Подгонянный логотип | Цвет возникновения логотипа и машины можно подгонять |
| Вспомогательное оборудование | Мы помогаем клиентам купить машинное оборудование известного бренда вспомогательное |
| другие обслуживания | 24-часовая онлайн консультация (быстрый ответ) |
| Упаковывая детали | Машина прессформы дуновения упакована с полиэтиленовой пленкой; вспомогательные машины и запасные ча |
| Применения | 5ml к небольшим пластиковым бутылкам 1L |
|---|---|
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения впрыски |
| Цвет возникновения машины | Оператор 1~2 |
| другие обслуживания | 24-часовая онлайн консультация (быстрый ответ) |
| Требуемая сила человека | Мы обеспечиваем полную производственную линию, как покрывать и заполнять |
| Предоставленные образцы | Предоставьте образец бутылки после испытания пресс-формы для подтверждения |
|---|---|
| Требуется рабочая сила | Мы предоставляем полную производственную линию, такую как укупорка и розлив |
| гарантия | 12 месяцев |
| Обработанные пластмассы | PP, PE, ПК, PS, COC |
| Состояние | новые |
| Максимальный диаметр изделия | 50-150mm |
|---|---|
| максимальная высота продукта | 50-200mm |
| Максимальный том продукта | 50-1000ml |
| Давление впрыски | 25-280 МПа |
| Модель | Одноступенчатая инжекционная формовая машина |
| Ключевые слова | Высокоскоростной автоматический |
|---|---|
| Использование | Бутылка 200 - 2000 мл |
| Использование | Изготовление пластиковых бутылок |
| Наименование продукта | Машина для изготовления бутылок с широкой шеей |
| Тип машины | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
| Ключевые слова | Высокоскоростной автоматический |
|---|---|
| Использование | Бутылка 200 - 2000 мл |
| Использование | Изготовление пластиковых бутылок |
| Наименование продукта | Машина для изготовления бутылок с широкой шеей |
| Тип машины | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Максимальный размер применения | 30 л |
| Давление охлаждающей воды | 0.6 МПа |
| Потребление воды | 100 л/мин |
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |