| размер мощности | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Сила привода винта | 22kw |
| Соответствующий том продукта | 0-5 l |
| Диаметр винта | 75 ММ |
| Дни доставки | 55 дней |
| размер мощности | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Диаметр винта | 75 ММ |
| Дни доставки | 55 дней |
| Соответствующий том продукта | 0-5 l |
| Сила привода винта | 22kw |
| Max. Максимум. Product Volume Объем продукта | 120 л |
|---|---|
| Сухой цикл | 360 PC/H |
| Диаметр винта | 100 mm |
| Коэффициент винта L/D | 28 L/D |
| Сила привода винта | 55 kW |
| Максимальн Продукт Том | 120L |
|---|---|
| Сухой цикл | 360 PC/H |
| диаметр винта | 100 mm |
| Коэффициент винта L/D | 28 L/D |
| Сила привода винта | 55 kw |
| Максимальный том продукта | 30 l |
|---|---|
| Сухой цикл | 60 PC/H |
| Диаметр винта | 80 MM |
| Коэффициент винта L/D | 24 L/D |
| Сила привода винта | 30 KW |
| Напряжение тока | Определенный клиент |
|---|---|
| Соответствующий том продукта | 0-5 l |
| Сила привода винта | 22kw |
| размер мощности | 450~480 PCS/H |
| Диаметр винта | 75 ММ |
| sutiable | бутылка 0~5L |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Болторезный патрон | Одиночная главная или двойная голова |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Автоматическ-Deflashing | с Автоматическ-Deflashing |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Болторезный патрон | Одиночная главная или двойная голова |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Автоматическ-Deflashing | с Автоматическ-Deflashing |
| Прессформа | Одна полость или полость 2 |
|---|---|
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| sutiable | бутылка 0~5L |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения простирания |
|---|---|
| Обрабатываемая пластмасса | ЛЮБИМЕЦ, ПК, PE/PP |
| Болторезный патрон | Одиночная главная или двойная голова |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Автоматическ-Deflashing | с Автоматическ-Deflashing |