| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Максимальный размер применения | 20 л |
| Давление охлаждающей воды | 0.6 МПа |
| Потребление воды | 100 л/мин |
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Максимальный том продукта | 30L |
|---|---|
| Сухой цикл | 300 PC/H |
| Диаметр винта | 80 MM |
| Коэффициент винта L/D | 24 |
| Сила привода винта | 37 KW |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Болторезный патрон | Одиночная главная или двойная голова |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Автоматическ-Deflashing | С Автоматическ-Deflashing |
| Диаметр винта | 80 мм |
|---|---|
| Вид продукции | 10 ~ 30 л |
| Материал | HDPE, LDPE, PP |
| Сила сцепления | 270KN |
| Размер шаблона | 680*660 мм |
| Диаметр винта | 70 мм |
|---|---|
| Ассортимент продукции | 0 ~ 5 л |
| Материал | HDPE, LDPE, PP |
| Сила сцепления | 68kn |
| Размер шаблона | 380*450 мм |
| Система контроля Parison | M00G 200 баллов |
|---|---|
| Система управления микрокомпьютером | WISETECH |
| Контроллер температуры | WISETECH |
| Вспомогательная реле | ОМРОН |
| Контактник | Шнайдер |
| Видео выездной осмотр | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, шестерня |
| Пластик Обработанный | ПП, ПЭВП, ПК, ПС, ПВХ, ПЭВП/ПП |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Предусмотренные инструкции | Инструкции в китайском и английском |
|---|---|
| Предоставленные образцы | Если требуется |
| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
| Положение выставочного зала | никакие |
| Подача воды | 100L/Min |
| Тип машины | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Соответствующий продукт | 10-30L HDPE/PP Stackable Джерри может |
| Die head type | Accumulator type die head |
| Die head volume | 3.5L |
| Control System | Wisetech PLC for extrusion blow molding machine |
| Сила мотора штрангпресса (kW) | 30KW |
|---|---|
| Выход (kg/h) | 130 kg/h |
| Условие | Новый |
| Автоматический | да |
| Гарантия | один год |