| Control System | PLC |
|---|---|
| Cooling System | Air Cooling |
| Driving System | Servo Motor |
| Heating System | Electric Heating |
| Material | Plastic |
| Болторезный патрон | Одиночная главная или двойная голова |
|---|---|
| Максимальн Продукт Том | 25L |
| sutiable | бутылка 20L 25L |
| Зажимать силу | 270 Kn |
| Зона топления | Алюминиевый подогреватель 4 |
| Станция | Одна станция или станция 2 |
|---|---|
| Болторезный патрон | Одиночная главная или двойная голова |
| Прессформа | Одна полость или полость 2 |
| Материал | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Материал прессформы | S50c/S136/Aluminium с медью бериллия |
| Видео выездной осмотр | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, редуктор |
| Пластик обработан | ПП, ПЭВП, АБС, ПВХ, ПЭ, ЭВА, ПЭ/ПП, ПЭВП/ПП |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Максимальн Продукт Том | 30L |
|---|---|
| Больше применения | Пластиковые барабанчики масла, контейнеры, консервные банки Джерри, бочонки |
| Тип штранг-прессования | Тип накопления |
| Управление Parison | Moog 100 пунктов |
| Гидравлический мотор | Мотор сервопривода |
| Диаметр винта | 70 мм |
|---|---|
| Ассортимент продукции | 0 ~ 5 л |
| Материал | HDPE, LDPE, PP |
| Сила сцепления | 68kn |
| Размер шаблона | 380*450 мм |
| Диаметр винта | 70 мм |
|---|---|
| Ассортимент продукции | 0 ~ 5 л |
| Материал | HDPE, LDPE, PP |
| Сила сцепления | 68kn |
| Размер шаблона | 380*450 мм |
| Модель №. | ABLB75II |
|---|---|
| Выходная мощность | 180pcs/h |
| Диаметр винта | 75mm |
| Атрибут компании | Производитель |
| Дни доставки | 55 дней |
| Максимальный том продукта | 5 l |
|---|---|
| Сухой цикл | 1000 PC/H |
| Диаметр винта | 65 mm |
| Коэффициент винта L/D | 24 L/D |
| Сила привода винта | 18,5 KW |
| Максимальный том продукта | 5 l |
|---|---|
| Сухой цикл | 1000 PC/H |
| Диаметр винта | 65 mm |
| Коэффициент винта L/D | 24 L/D |
| Сила привода винта | 18,5 KW |