| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Максимальный размер применения | 5 л |
| Давление охлаждающей воды | 0.6 МПа |
| Потребление воды | 100 л/мин |
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Диаметр винта | 80 мм |
|---|---|
| Вид продукции | 10 ~ 30 л |
| Материал | HDPE, LDPE, PP |
| Сила сцепления | 270KN |
| Размер шаблона | 680*660 мм |
| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Максимальный размер применения | 20 л |
| Давление охлаждающей воды | 0.6 МПа |
| Потребление воды | 100 л/мин |
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Модель №. | ABLB75II |
|---|---|
| Выходная мощность | 180pcs/h |
| Диаметр винта | 75mm |
| Атрибут компании | Производитель |
| Дни доставки | 55 дней |
| Максимальн Продукт Том | 30L |
|---|---|
| Больше применения | Пластиковые барабанчики масла, контейнеры, консервные банки Джерри, бочонки |
| Тип штранг-прессования | Тип накопления |
| Управление Parison | Moog 100 пунктов |
| Гидравлический мотор | Мотор сервопривода |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Болторезный патрон | Одиночная главная или двойная голова |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Автоматическ-Deflashing | С Автоматическ-Deflashing |
| Видео выездной осмотр | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, шестерня |
| Пластик Обработанный | ПП, ПЭВП, ПК, ПС, ПВХ, ПЭВП/ПП |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Точность | ±0.02mm |
|---|---|
| Clamping Force | 250KN |
| Система управления | PLC |
| Heating Power | 22KW |
| Heating Zone | 4 |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Да |
| Гарантия | 1 год, один год |
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения штранг-прессования, прессформа дуновения простирания, машина прессформы дуновен |
| Применение | Бутылка, цистерна с водой, канистра, Джерри может, игрушка |
| Сила мотора штрангпресса (kW) | 30KW |
|---|---|
| Выход (kg/h) | 130 kg/h |
| Условие | Новый |
| Автоматический | да |
| Гарантия | один год |