| Модель НЕТ. | DSB80-30L |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Сила мотора масляного насоса | 5.5kw |
| Главная нагревая сила | 5.7kw |
| Товарный знак | DAWSON |
| Том Max.Product | 5L |
|---|---|
| Инвертор пластификации | innovance |
| Сила сцепления | 110 кН |
| Система управления Parison | Wisetech/Xunjie/MOOG |
| Номер головы | 1/2/3/4 |
| Видео выходной контроль | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | ПЛК, Двигатель, Подшипник, Коробка передач, Мотор, Шестерня |
| Пластик обработан | ПП, ПЭВП, ПВХ, ПЭ/ПП |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Видео выездной осмотр | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | ПЛК, Двигатель, Подшипник, Коробка передач, Мотор, Шестерня |
| Пластик обработан | ПП, ПЭВП, ПВХ, ПЭ/ПП |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Станция | Двойная станция |
|---|---|
| Номер головы | 1/2/3/4 |
| Максимальный объем продукции | Система зажима типа переключения |
| Гидравлическая система | 68kn |
| Подходящий материал | HDPE, PP |
| Диаметр винта | 70 мм |
|---|---|
| Ассортимент продукции | 0~5л |
| Материал | ПНД, ПВД, ПП |
| Зажимная сила | 68КН |
| Размер шаблона | 380*450 мм |
| Станция | Двойная станция |
|---|---|
| Номер головы | 1/2/3/4 |
| Максимальный объем продукции | Система зажима типа переключения |
| Гидравлическая система | 68kn |
| Подходящий материал | HDPE, PP |
| Станция | Двойная станция |
|---|---|
| Номер головы | 1/2/3/4 |
| Максимальный объем продукции | Система зажима типа переключения |
| Гидравлическая система | 68kn |
| Подходящий материал | HDPE, PP |
| Диаметр винта | 70 мм |
|---|---|
| Ассортимент продукции | 0~5л |
| Материал | ПНД, ПВД, ПП |
| Сила зажима | 68КН |
| Размер шаблона | 380*450 мм |
| Размер мощности | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| РАЗМЕР | 4.6×3×2.4 (m) |
| Вес | 8.2T |
| Винт | 90mm |
| Максимальный умирает рот | 180mm |