| Модель №. | ABLB75II |
|---|---|
| Размер мощности | 180pcs/h |
| Диаметр винта | 75mm |
| Атрибут компании | Производитель |
| Дни доставки | 55 дней |
| Видео выездной осмотр | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | ПЛК, Двигатель, Подшипник, Коробка передач, Мотор, Шестерня |
| Пластик обработан | ПП, ПЭВП, ПВХ, ПЭ/ПП |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Станция | Двойная станция |
|---|---|
| Номер головы | 1/2/3/4 |
| Максимальный объем продукции | Система зажима типа переключения |
| Гидравлическая система | 68kn |
| Подходящий материал | HDPE, PP |
| Станция | Двойная станция |
|---|---|
| Номер головы | 1/2/3/4 |
| Максимальный объем продукции | Система зажима типа переключения |
| Гидравлическая система | 68kn |
| Подходящий материал | HDPE, PP |
| Станция | Двойная станция |
|---|---|
| Номер головы | 1/2/3/4 |
| Максимальный объем продукции | Система зажима типа переключения |
| Гидравлическая система | 68kn |
| Подходящий материал | HDPE, PP |
| Станция | Двойная станция |
|---|---|
| Номер головы | 1/2/3/4 |
| Максимальный объем продукции | Система зажима типа переключения |
| Гидравлическая система | 68kn |
| Подходящий материал | HDPE, PP |
| Размер мощности | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| РАЗМЕР | 4.6×3×2.4 (m) |
| Вес | 8.2T |
| Винт | 90mm |
| Максимальный умирает рот | 180mm |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Применение | Бутылка, контейнер |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем, онлайн поддержка, видео- служба техни |
| Вес | как заказ |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр винта | 80 мм |
|---|---|
| Вид продукции | 10 ~ 30 л |
| Материал | HDPE, LDPE, PP |
| Сила сцепления | 270KN |
| Размер шаблона | 680*660 мм |
| Диаметр винта | 80 мм |
|---|---|
| Вид продукции | 10 ~ 30 л |
| Материал | HDPE, LDPE, PP |
| Сила сцепления | 270KN |
| Размер шаблона | 680*660 мм |