| Максимальный том продукта | 30L |
|---|---|
| Сухой цикл | 300 PC/H |
| Диаметр винта | 80 MM |
| Коэффициент винта L/D | 24 |
| Сила привода винта | 37 KW |
| Соответствующий том продукта | 0-5 l |
|---|---|
| Сухой цикл | 1000 pc/h |
| Диаметр винта | 65 mm |
| Коэффициент винта L/D | 24 |
| Сила привода винта | 18,5 кВт |
| Вид продукции | 10~30L |
|---|---|
| Урожайность | 45~60 ударов в час |
| Диаметр винта | 80 MM |
| Коэффициент винта L/D | 24 |
| Сила привода винта | 37 KW |
| Напряжение тока | 380V/3Ph/50Hz |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Размер (L*W*H) | как заказ |
| Применение | Бутылка, контейнер |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Применение | Бутылка, контейнер |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем, онлайн поддержка, видео- служба техни |
| Вес | как заказ |
| Гарантия | 1 год |
| Система контроля Parison | M00G 200 баллов |
|---|---|
| Система управления микрокомпьютером | WISETECH |
| Контроллер температуры | WISETECH |
| Вспомогательная реле | ОМРОН |
| Контактник | Шнайдер |
| размер мощности | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Диаметр винта | 75 ММ |
| Сила привода винта | 22kw |
| Выход ХДПЭ | 100кг/х |
| Напряжение тока | Определенный клиент |
| Max. Максимум. Product Volume Объем продукта | 10 l |
|---|---|
| Сухой цикл | 700 PC/H |
| диаметр винта | 80 MM |
| Коэффициент винта L/D | 24 L/D |
| Выход HDPE | 110 kg/h |
| Размер мощности | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| Размер | 4.6×3×2.4 (m) |
| Вес | 8.2T |
| Винт | 90mm |
| Максимальный умирает рот | 180mm |
| Максимальный том продукта | 30 l |
|---|---|
| Сухой цикл | 60 PC/H |
| Диаметр винта | 80 MM |
| Коэффициент винта L/D | 24 L/D |
| Сила привода винта | 30 KW |