| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Давление охлажденной воды | 0,3 MPa |
| Дуя давление | 0,6 MPa |
| Ход прессформы | 170-520 mm |
| Зажимать силу | kn 80 |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Давление охлажденной воды | 0,3 MPa |
| Дуя давление | 0,6 MPa |
| Ход прессформы | 170-520 mm |
| Зажимать силу | kn 80 |
| Напряжение тока | 380V/3Ph/50Hz |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Размер (L*W*H) | как заказ |
| Применение | Бутылка, контейнер |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Давление охлажденной воды | 0,3 MPa |
| Дуя давление | 0,6 MPa |
| Ход прессформы | 170-520 mm |
| Зажимать силу | kn 80 |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Давление охлажденной воды | 0,3 MPa |
| Дуя давление | 0,6 MPa |
| Ход прессформы | 170-520 mm |
| Зажимать силу | kn 80 |
| Выпуск (кг/ч) | 100 Kg/H |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, редуктор |
| Напряжение | 440V/415V/380V/220V |
| Поток воды | 100 л/мин |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Отчет по испытанию машинного оборудования | Обеспеченный |
| Компоненты ядра | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, шестерня |
| Напряжение тока | 440V/415V/380V/220V |
| Подача воды | 100L/Min |
| Модель НЕТ. | DSB65I |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Модель НЕТ. | DSB65I |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Модель НЕТ. | DSB65I |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |