| Напряжение тока | 380V/3PH/50HZ, 220V/380V, 380V/50HZ, 380v, подгоняло |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Размер (L*W*H) | 2000*1200*1800MM |
| Применение | бутылка |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Обрабатываемая пластмасса | ЛЮБИМЕЦ |
|---|---|
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения простирания |
| Применение | Пластиковые модели, барабанчики воды, охлаждая коробка |
| Мотор | Мотор сервопривода |
| Управление PLC | Японский Мицубиси |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Компоненты ядра | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, мотор, шестерня, насос |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Подвести итог | Высококачественная легированная сталь, центральная подача |
| мотор штрангпресса | Двигатель Сименс 30 кВт |
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
|---|---|
| Максимальн Продукт Том | 25L |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Видео- общительн-осмотр | Обеспеченный |
|---|---|
| Сила винта нагревая (kW) | 14,1 kW |
| Выход (kg/h) | 70 kg/h |
| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Болторезный патрон | Одиночная главная или двойная голова |
|---|---|
| Максимальн Продукт Том | 25L |
| sutiable | бутылка 20L 25L |
| Зажимать силу | 270 Kn |
| Зона топления | Алюминиевый подогреватель 4 |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Болторезный патрон | Одиночная главная или двойная голова |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Автоматическ-Deflashing | с Автоматическ-Deflashing |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Болторезный патрон | Одиночная главная или двойная голова |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Автоматическ-Deflashing | с Автоматическ-Deflashing |
| Максимальн Продукт Том | 300 л |
|---|---|
| Сухой цикл | 300 pc/h |
| Диаметр винта | 120 мм |
| Коэффициент винта Л/Д | 33 |
| Сила привода винта | 132 КВ |
| Максимальный том продукта | 30L |
|---|---|
| Сухой цикл | 300 PC/H |
| Диаметр винта | 80 MM |
| Коэффициент винта L/D | 24 |
| Сила привода винта | 37 KW |