| Компоненты ядра | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, мотор, шестерня, насос |
|---|---|
| Обрабатываемая пластмасса | PP, HDPE, ПК, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Применение | БУТЫЛКА |
| Номер станции | Одиночный |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Модель НЕТ. | IBM35D |
|---|---|
| Больше применения | Бутылка молока & йогурта |
| Соединитель пневматического клапана | Festo бывшая Германия. |
| Система управления | Технологии поступка |
| Отлитый в форму автомат защити цепи случая, контактор, | Бренд бывшая Франция Scheider. |
| Предоставленные образцы | Предоставьте образец бутылки после испытания пресс-формы для подтверждения |
|---|---|
| Требуется рабочая сила | Мы предоставляем полную производственную линию, такую как укупорка и розлив |
| гарантия | 12 месяцев |
| Обработанные пластмассы | PP, PE, ПК, PS, COC |
| Состояние | новые |
| Диаметр винта | 85 ММ |
|---|---|
| Снятый том (теоретический) | ³ см 2418 |
| ВЕС СЪЕМКИ | 2200 g |
| Давление впрыски | MPa 167 |
| Тариф впрыски | 482 g/s |
| Максимальн Продукт Том | 25L |
|---|---|
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Мотор штрангпресса | мотор 30kw Сименс |
| Спецификация | ABLB80-25L |
| Суммируйте | Высокосортная легированная сталь, питаться центра |
| Объем бутылки ((ml) | 5000мл |
|---|---|
| Макс. Высота бутылки (мм) | 400 мм |
| Автоматизация | Автоматизация |
| Тип маркетинга | Новый продукт 2020 |
| Видео выездной осмотр | Предоставил |
| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения |
|---|---|
| Максимальный размер применения | 2 л |
| Давление охлаждающей воды | 00,5-0,6 mpa |
| Потребление воды | 30 л/мин |
| Продолжительность жизни прессформы | > 2,000,000 Циклы |
| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения |
|---|---|
| Максимальный размер применения | 2 л |
| Давление охлаждающей воды | 00,5-0,6 mpa |
| Потребление воды | 30 л/мин |
| Продолжительность жизни прессформы | > 2,000,000 Циклы |
| Модель НЕТ. | ABLD100 |
|---|---|
| Максимальн Продукт Том | 120Л |
| Размер машины | 6.8×3.3×5 |
| Контактор | Шнайдер |
| Емкость масляного бака | 850Л |
| Материал продукта | Пластмасса |
|---|---|
| Продукт | пластиковая прессформа впрыски, дуя прессформа |
| Формировать режим | Пластиковая прессформа впрыски, дуя прессформа, таблетирует прессформу |
| Полость | Одиночная полость/Multi полость, один или больше, одиночный/семья |
| Бегун | Горячий бегун \ холодный бегун |