| пластиковые продукты | Пластиковые косметики, ежедневные бутылки необходимостей от 5ml к 1L |
|---|---|
| Том | 5ml к 1000ml |
| Автоматизация | Полноавтоматический |
| Положение местной связи | Китай, Саудовская Аравия, Колумбия, Южная Африка, Панама |
| Упаковывая детали | Машина прессформы дуновения упакована с полиэтиленовой пленкой; вспомогательные машины и запасные ча |
| Двигатель | 45 Кв |
|---|---|
| Применение | Пластиковые модели, барабанчики воды, охлаждая коробка |
| Мотор | Мотор сервопривода |
| Размер машины | 6.8*3.3*5 |
| Близкий/открытый ход | 880-1700mm |
| Транспортный пакет | Пленочная упаковка |
|---|---|
| Подходящий материал | HDPE, PP, ПВХ, PS, PETG, LDPE |
| Главная нагревая сила | 5.7KW |
| Спецификация | ABLB65I |
| Состояние | Новый |
| Транспортный пакет | Пленочная упаковка |
|---|---|
| Подходящий материал | HDPE, PP, ПВХ, PS, PETG, LDPE |
| Главная нагревая сила | 5.7KW |
| Спецификация | ABLB65I |
| Состояние | Новый |
| Соответствующий | 0-5L |
|---|---|
| Станция | Двойная станция |
| Болторезный патрон | Одиночная главная или двойная голова |
| Прессформа | Одна полость или полость 2 |
| Автоматическ-Deflashing | Доступный |
| Модель НЕТ. | IBM35D |
|---|---|
| Больше применения | Бутылка молока & йогурта |
| Соединитель пневматического клапана | Festo бывшая Германия. |
| Система управления | Технологии поступка |
| Отлитый в форму автомат защити цепи случая, контактор, | Бренд бывшая Франция Scheider. |
| Модель НЕТ. | IBM65D |
|---|---|
| Больше применения | Бутылка молока & йогурта |
| Максимальн Продукт Том | 1L |
| Материал прессформы | S136, P20, 4Cr13 |
| Зажимать силу дуть | 40 тонн |
| Модель НЕТ. | IBM65D |
|---|---|
| Больше применения | Бутылка молока & йогурта |
| Максимальн Продукт Том | 1L |
| Материал прессформы | S136, P20, 4Cr13 |
| Зажимать силу дуть | 40 тонн |
| Модель НЕТ. | IBM35D |
|---|---|
| Больше применения | Бутылка молока & йогурта |
| Соединитель пневматического клапана | Festo бывшая Германия. |
| Система управления | Технологии поступка |
| Отлитый в форму автомат защити цепи случая, контактор, | Бренд бывшая Франция Scheider. |
| Модель НЕТ. | IBM35D |
|---|---|
| Больше применения | Бутылка молока & йогурта |
| Соединитель пневматического клапана | Festo бывшая Германия. |
| Система управления | Технологии поступка |
| Отлитый в форму автомат защити цепи случая, контактор, | Бренд бывшая Франция Scheider. |