| Полость | 2, 4, 6, 8, 10, 12 |
|---|---|
| Выход теории | 300~12000 pcs/h |
| Материал | ЛЮБИМЕЦ |
| Том | 0~20 l |
| автоматический | Полно автоматический |
| Приложение | Бутылка для напитков, Бутылка для масла |
|---|---|
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Техническая служба | 24 часа/365 дней онлайн |
| Контролируется | ПЛК |
| Формовочный цилиндр закрытия и открытия | Фесто |
| Применение | Бутылка напитка, бутылка масла |
|---|---|
| автоматический | Полно автоматический |
| Техническое обслуживание | 24 дня Hours/365 онлайн |
| проконтролированный мимо | PLC |
| Отливая в форму заключение и раскрывая цилиндр | ФЭСТО |
| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Максимальный размер применения | 20 л |
| Давление охлаждающей воды | 0.6 МПа |
| Потребление воды | 100 л/мин |
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Название продукта | Машина инжекционного метода литья |
|---|---|
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Сертификация | CE |
| напряжение тока | По мере того как требуемый клиент |
| Использованный для | Соединитель трубки, таблетирует, крышки, клети, игрушки… |
| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения |
|---|---|
| Максимальный размер применения | 2 л |
| Давление охлаждающей воды | 00,5-0,6 mpa |
| Потребление воды | 30 л/мин |
| Продолжительность жизни прессформы | > 2,000,000 Циклы |
| Пластик Обработанный | ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ |
|---|---|
| Стиль | Горизонтальный |
| Расстояние между стяжками (ширина) (мм) | 554 мм |
| Расстояние между стяжками (высота) (мм) | 554 мм |
| Пластицирующ емкость (g/s) | 215 |
| Компоненты ядра | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, мотор, шестерня, насос |
|---|---|
| Обрабатываемая пластмасса | PP, HDPE, ПК, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Применение | БУТЫЛКА |
| Номер станции | Одиночный |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Предоставленные образцы | Предоставьте образец бутылки после испытания пресс-формы для подтверждения |
|---|---|
| Требуется рабочая сила | Мы предоставляем полную производственную линию, такую как укупорка и розлив |
| гарантия | 12 месяцев |
| Обработанные пластмассы | PP, PE, ПК, PS, COC |
| Состояние | новые |
| Обрабатываемое пластиковое | ПП, ПЭВП, АБС, ПЭ, АБС/ПП, ПЭ/ПП |
|---|---|
| Диаметр винта | 100мм |
| Имя | машина для изготовления пластиковых гантелей |
| Номер станции | Одинокий |
| Атрибут компании | Производитель |