| Модель НЕТ. | DSB65I |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Видео выездной осмотр | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, редуктор |
| Пластик обработан | ПП, ПЭВП, АБС, ПВХ, ПЭ, ЭВА, ПЭ/ПП, ПЭВП/ПП |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Условие | новый |
|---|---|
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения штранг-прессования |
| Время доставки | 60days |
| Номер станции | Одиночный |
| Сила привода винта | 55 кв |
| Условие | новый |
|---|---|
| Диаметр винта | 100mm |
| Видео- общительн-осмотр | Обеспеченный |
| Номер станции | Одиночный |
| Сила привода винта | 55 кв |
| Соответствующий том продукта | 100-120 l |
|---|---|
| Диаметр винта | 100mm |
| Время доставки | 60days |
| Номер станции | Одиночный |
| Сила привода винта | 55 кв |
| Тип прессформы дуновения | Прессформа дуновения простирания |
|---|---|
| Компоненты ядра | Подшипник, мотор, насос, шестерня, PLC, сосуд под давлением, двигатель, коробка передач |
| Обрабатываемая пластмасса | ЛЮБИМЕЦ |
| Номер станции | Одиночный |
| Сила привода винта | 55 кв |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
|---|---|
| Прессформа | Одна полость или полость 2 |
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Автоматическ-Deflashing | с Автоматическ-Deflashing |
| Номер станции | Одиночный |
|---|---|
| Диаметр винта | 100mm |
| Время доставки | 60days |
| Сила привода винта | 55 кв |
| Зажимать силу | 780 Kn |
| Близкий/открытый ход | 880-1700mm |
|---|---|
| Применение | Пластиковые модели, барабанчики воды, охлаждая коробка |
| Мотор | Мотор сервопривода |
| Управление PLC | Японский Мицубиси |
| Размер машины | 6.8*3.3*5 |
| Тип обработки | непрерывный тип |
|---|---|
| Количество голов | 2 |
| слои головы | 1 |
| Разбивочное расстояние | 160 мм, 180 мм или на заказ |
| Подходящий материал | HDPE/LDPE/PP/PVC/EVOH/TPU/TPV/ABS/Tritan/PPSU и т.д. |