| Модель НЕТ. | DSB65I |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Модель НЕТ. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Теплоемкость винта | 6 кв |
| Выход HDPE | 100кг/х |
| Зажимать силу | 80Кн |
| максимальный размер прессформы | 400X450mm |
| Модель НЕТ. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Теплоемкость винта | 6 кв |
| Выход HDPE | 100кг/х |
| Зажимать силу | 80Кн |
| максимальный размер прессформы | 400X450mm |
| Номер станции | Одиночный |
|---|---|
| Соответствующий том продукта | 100-120 l |
| Диаметр винта | 100mm |
| Сила привода винта | 55 кв |
| Зажимать силу | 600 Кн |
| Соответствующий том продукта | 100-120 l |
|---|---|
| Диаметр винта | 100mm |
| Условие | новый |
| Сила привода винта | 55 кв |
| автоматизация | автоматический |
| Номер станции | Одиночный |
|---|---|
| Диаметр винта | 100mm |
| Время доставки | 60days |
| Сила привода винта | 55 кв |
| Зажимать силу | 780 Kn |
| Диаметр винта | 100mm |
|---|---|
| Номер станции | Одиночный |
| Применение | Барабанчик, плита, поплавок, барьеры, медицинская доска кровати |
| Соответствующий том продукта | 100-120 l |
| Сила привода винта | 55 кв |
| Зажимать силу | 780 Kn |
|---|---|
| Сила привода винта | 55 кв |
| Ход прессформы | 550-1350mm |
| Соответствующий том продукта | 100-120 l |
| Диаметр винта | 100mm |
| Модель НЕТ. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Теплоемкость винта | 6 кв |
| Выход HDPE | 100кг/х |
| Зажимать силу | 80Кн |
| максимальный размер прессформы | 400X450mm |
| Видео выходной контроль | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | ПЛК, Двигатель, Подшипник, Коробка передач, Мотор, Шестерня |
| Пластик обработан | ПП, ПЭВП, ПВХ, ПЭ/ПП |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |