| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Соответствующий материал | HDPE, PP, ABS |
| Максимальный том | 30L |
| Применения | Консервные банки Джерри, барабанчики, галлоны, резцовые коробки |
| Сертификат | CE |
| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Максимальный размер применения | 30 л |
| Давление охлаждающей воды | 0.6 МПа |
| Потребление воды | 100 л/мин |
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Видео выездной осмотр | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | ПЛК, Двигатель, Подшипник, Коробка передач, Мотор, Шестерня |
| Пластик обработан | ПП, ПЭВП, ПВХ, ПЭ/ПП |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Модель НЕТ. | ABLD100 |
|---|---|
| Коэффициент винта Л/Д | 25 L/D |
| Вес | 22,5 тонны |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Продолжительность жизни машины | >20 лет |
| Режим формирования | дуя прессформа |
|---|---|
| Материал изделия | Металл |
| Продукт | Бытовая техника |
| Материал | 42КрМо |
| Программное обеспечение для проектирования | Про--E |
| Ход прессформы | 550-1350mm |
|---|---|
| Соответствующий том продукта | 100-120 l |
| Сила привода винта | 75 кВ |
| Диаметр винта | 100mm |
| Спецификация | ABLD100 |
| Зажимать силу | 600 Kn |
|---|---|
| Соответствующий том продукта | 100-120 l |
| Диаметр винта | 100mm |
| Товарный знак | Dawson |
| Номер станции | Одиночный |
| Максимальн Продукт Том | 30L |
|---|---|
| Больше применения | Пластиковые барабанчики масла, контейнеры, консервные банки Джерри, бочонки |
| Тип штранг-прессования | Тип накопления |
| Управление Parison | Moog 100 пунктов |
| Гидравлический мотор | Мотор сервопривода |
| Вес (t) | 6,5 |
|---|---|
| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
| Давление охлажденной воды | 0,3 МПа |
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |
| Языковые настройки | Китайская и английская панель деятельности |
| Тип прессформы дуновения | Машина прессформы дуновения штранг-прессования |
|---|---|
| Максимальный размер применения | 30 л |
| Давление охлаждающей воды | 0.6 МПа |
| Потребление воды | 100 л/мин |
| Продолжительность жизни прессформы | > 1 000 000 циклов |