| Модель НЕТ. | DSB65I |
|---|---|
| Станция | Отдельная станция или двойная станция |
| Максимальн Продукт Том | 5L |
| Зажимать систему | Шарнирнорычажный тип зажимая систему |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Максимальн Продукт Том | 5 l |
|---|---|
| Зажимать силу | 70 Kn |
| Соответствующий материал | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Пневматический | Festo от Германии или SMC от Японии |
| Контактор | Schneider от Franch |
| Модель НЕТ. | АБЛБ75ИИ |
|---|---|
| размер мощности | 180pcs/h |
| Диаметр винта | 75мм |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Давление охлажденной воды | 0,3 MPa |
| Дуя давление | 0,6 MPA |
| Ход прессформы | 170-520 mm |
| Зажимать силу | 80 кН |
| Применение | Бутылки, опарникы, консервные банки Джерри, галлоны, контейнеры |
|---|---|
| Давление охлажденной воды | 0,3 MPa |
| Дуя давление | 0,6 MPa |
| Ход прессформы | 170-520 mm |
| Зажимать силу | kn 80 |
| Применение | Бутылки, Банки, Канистры, Галлоны, Контейнеры |
|---|---|
| Давление охлаждающей воды | 0,3 МПа |
| Давление выдувания | 0,6 МПа |
| Ход плесени | 170-520 мм |
| Зажимная сила | 80 кун |
| Продукт | Бытовой прибор, дуя прессформа |
|---|---|
| Формировать режим | Дуя прессформа |
| Материал прессформы | P20, P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Бегун | Горячий/холодный |
| Полость | одни или больше |
| Модель НЕТ. | АБЛБ75ИИ |
|---|---|
| размер мощности | 180pcs/h |
| Диаметр винта | 75мм |
| Атрибут компании | Изготовитель |
| Дни доставки | 55 дней |
| Товарный знак | Dawson |
|---|---|
| Автоматическ-Deflashing | доступный |
| Материал | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Станция | Одна станция или станция 2 |
| Максимальный том | 5L |
| Видео выездной осмотр | Предоставил |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Основные компоненты | ПЛК, двигатель, подшипник, коробка передач, редуктор |
| Пластик обработан | ПП, ПЭВП, АБС, ПВХ, ПЭ, ЭВА, ПЭ/ПП, ПЭВП/ПП |
| Место происхождения | Китай |